Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Гардеробные номерки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гардеробные номерки

Гардеробные номерки.

Гардеробные номерки — это не только функциональные кусочки пластика или метала, с нанесённой на них краткой информацией. Они несут в себе частицу статуса ресторана, компании или организации, являются дополнительным штрихом корпоративного стиля. Вы замечали, что некоторые номерки — как правило, в дорогих гостиницах, ресторанах, спорт-клубах — просто не хочется убирать в карман или сумочку, до того уютно они ложатся в руку?



 

Секрет этой тактильной привлекательности кроется в технике производства, выборе материала, подборе формы заготовки и, разумеется, в профессионализме исполнителя. Мы изготавливаем гардеробные номерки из самых разнообразных материалов металл, оргстекло, дерево. Наиболее часто используется пластик. Основные характеристики, которыми должен обладать «правильный» номерок — обтекаемая форма, компактность, отсутствие острых граней, о которые можно поранить руку или повредить одежду, долговечность нанесённой надписи.


Гардеробные номерки

 

Информация наносится на номерок двумя способами — при помощи лазерной гравировки или механической обработки ( фрезерно-гравировальным станком ). Лазерная гравировка с использованием луча малой мощности позволяет получать изображения очень высокого качества с воспроизведением мельчайших деталей, контролировать глубину гравировки и контрастность цветов. Фрезерная гравировка придает изделию большую рельефность и эксклюзивность.


Изготовление номерков в гардероб, гардеробные номерки, металлические номерки, пластиковые номерки

 

По типу гравировка на номерках делится на контурную — изображение и текст наносятся тонкими линиями, растровую — нанесение картинки целиком, смешанную — как понятно из названия, две указанные выше техники используются вместе. По таким же технологиям мы изготавливаем номерки на двери, для кресел в кино и театрах, для неавтоматизированных камер хранения.

 

 

rss