Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт вытяжек Ariston на дому

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт вытяжек Ariston на дому

Ремонт без ошибок. Вытяжка

Кухонные вытяжки Ariston имеют несколько видов: каминные, встраиваемые, выдвижные, подвесные. По классу обслуживания есть как эконом, так и премиум. Мы осуществляем ремонт всех форм и видов вытяжек.



Ремонт вытяжки Ariston не самый сложный процесс. Очень часто с ним может справиться даже неподготовленный человек. Мастер требуется лишь тогда, когда речь идёт о замене вышедшего из строя компрессора или поломки электронной платы. Все работы нашим мастера выполняют на дому в Москве и Московской области.


Ремонт кухонной вытяжки / Kitchen ventilation repair DIY

Всегда ли требуется установка оригинальных комплектующих? Нет. Но, мы рекомендуем всё же устанавливать те запчасти, которые сертифицированы компанией Hotpoint-Ariston. В первую очередь, на них распространяется гарантия, а во-вторых – это безопасно. С китайскими запчастями наш сервисный центр не работает, имейте это ввиду при оформлении заявки.


Ремонт кухонной вытяжки

Настенные вытяжки при ремонте требуют демонтажа. Демонтаж оплачивается отдельно по фиксированному тарифу – 1000 рублей. Если мастер делает ремонт, то в обязательном порядке он предоставит гарантию после завершения работы. Гарантия на 2 года – это доказательство того, что мы профессионалы.

Из-за чего ломаются вытяжки? Вытяжка предназначена для комфортного приготовления пищи, вытягивая с рабочей поверхности пар. Если вытяжка будет работать 2 часа подряд, с ней ничего не случится. Но, если без остановки она будет работать больше 6-8 часов, то вероятность поломки вентилятора резко возрастает. Так же рекомендуем делать профилактику, и раз в месяц чистить фильтр вытяжки. Тогда о ремонте можно и не думать вовсе.

Наше преимущество заключается не только в срочном ремонте на дому с использованием оригинальных деталей, но ещё и в предоставлении скидки 15% на услуги. Для этого необходимо заказывать мастера через сайт.

rss