Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Расширенная реконструкция части здания

Опубликовано: 02.09.2018

видео Расширенная реконструкция части здания

Фиолент в асфальт не закатать!
01.04.2017 Категория: Статьи    

На втором этапе была выполнена расширенная реконструкция части здания по ул. Владимирской с реставрацией фасада, в результате которой обеспечено 2100 кв. м офисных площадей для размещения банковского учреждения, также оборудованных в соответствии с современными стандартами системами кондиционирования, обработки информации, высококачественными телекоммуникациями. На первом этаже оборудован операционный зал. Здание фундамент воронеж оснащено автостоянкой, системой охраны и всем необходимым для функционирования банка.



Следующий объект в г. Киеве расположен по ул. Жилянской 43. Помещения после реконструкции общей площадью 7000 кв. м. предназначены для размещения офисов. Исторический облик здания сохраняется, однако в самом здании будет обеспечен европейский уровень комфортности благодаря современным системам полного кондиционирования воздуха, телекоммуникациями, лифтами, системами охраны и доступа в здание. На цокольном этаже разместится паркинг на 23 автомобиля. Работы на стройплощадке уже начаты и продлятся до сентября 1999 года. Этот проект является также совместным с компанией ИСА.


Новый генплан Симферополя: частные дома под снос

Хотя в ближайшем будущем компания Моррисон намерена развивать в Киеве исключительно офисное строительство, в перспективных планах намечены проекты строительства центров досуга и больших торговых центров в отдаленных от центра районах Киева, например, на Тро- ещине, и уже найдены потенциальные инвесторы для их реализации.


Представлен и.о. главы администрации Адыге-Хабльского района, которым стал Эдуард Дерев

Строительство — не единственная отрасль, входящая в сферу деятельности Моррисон. В Великобритании Моррисон является также лидером в области обеспечения инфраструктуры. Первой компанией, удостоенной в рамках Частной Финансовой Инициативы правительства Великобритании контракта на полное дорожное обслуживание участка магистрали сроком на 25 лет, стала Моррисон. Подобная практика могла бы быть внедрена и в Украине, поскольку в этом случае финансирование дорожного хозяйства и других элементов формирования инфраструктуры не требует больших капиталовложений из государственного бюджета.

Моррисон Интернэшнл Дивэлопмэнтс Лтд. и другие подразделения Моррисон Констракшн Труп намерены продолжать свою деятельность в Украине и в сотрудничестве с местными компаниями и государственными органами управления реализовывать многочисленные инвестиционные проекты, а в дальнейшем, применив свои знания и опыт, сконцентрироваться на тех видах деятельности, в которых компания преуспевает в Великобритании и других странах Западной Европы.

rss