Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аккумуляторы для Peugeot

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумуляторы для Peugeot

Пежо 308 аккумулятор.mp4

VARTA В35 это лучший аккумулятор для Пежо, который обладает обратной полярностью, ёмкостью 42 Ah, пусковым током 390 A, что является высоким показателем, который энергообеспечит любой класс автомобиля.



В зимнее время батарея заводится без каких-либо проблем, в летнее же время не теряет ёмкости раньше положенного срока. Поэтому на рынке аккумулятор VARTA В35 и является лидером.

Он может подойти для многих машин с разными характеристиками, не исключая супермощных и экстремальных моделей, при этом не нужно за него переплачивать. Также это гарантия одновременного бесперебойного функционирования всех систем автомобиля.


Замена аккумулятора на автомобиле Пежо 307, 308 Citroen C4 (2010-2015 гг.)

Технология изготовления ПауэрФрам обеспечит большую мощность и немалый срок службы.

Сконструированная по технологии ПауэрФрам решётка является лучшим проводником тока, а особый метод производства (горячее вальцевание и вырубка) защищает её от коррозии. Производство самой решётки позволяет сэкономить 20 % энергии и на 2 % уменьшить выброс вредного вещества.

Аккумулятор VARTA В35 – долго служит, с быстрой подзарядкой, сохраняя стабильную высокую мощность весь срок эксплуатации, не ломается по причине коррозии.

rss