Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Оборудование для производства гранулированного комбикорма.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оборудование для производства гранулированного комбикорма.

Линия гранулирования комбикорма.

В сельском хозяйстве кормление животного является одним из важнейших факторов, оказывающих влияние на функциональную и морфологическую его изменчивость. Правильное кормление животного играет важную роль в совершенствовании существующих и создании новых типов и пород животных. Комбикорм представляет собой однородную смесь, приготовленную по определенному рецепту из различных кормовых продуктов, и обеспечивающую необходимое сбалансированное питание всех животных.



На сегодняшний день существует не одна компания, которая поставляет на рынок сельского хозяйства оборудование для производства гранулированного комбикорма . И каждый из поставщиков старается в большей степени учесть требования заказчиков, касающиеся качества продукции, стоимости и времени производства.


Комбикормовый мини-завод. Как сэкономить на производстве комбикорма?

Кроме линии высокотехнологичного оборудования, мини-завод по производству комбикорма представляет собой отличного помощника. Он способен перерабатывать свыше 80 тонн сырья (в зависимости от размера) для различных животных в кратчайшие сроки. Один мини-завод при изготовлении комбикорма марки "Buschhoff" расходует всего около 4 литров топлива на 1000 тонну комбикорма. Кроме этого, в процесс производства без каких-либо проблем возможно внесение дополнительного компонента, что никоем образом не скажется на качестве создаваемого комбикорма. Это дает возможность получения мяса и яиц высшего качества при минимальных затратах.

Такой подход к производству комбикорма являются реальной заменой стационарному производству, и представляет собой выгоду, касающуюся использования материальных средств. Специалисты отмечают то, что с появлением данных заводов ситуация в сфере сельского хозяйства кардинальным образом поменялась. По заявке заказчика к нему может приехать мобильный завод и в присутствии заказчика, на его глаза производить комбикорм, что выгодно и удобно как для заказчика, так и для поставщика. Комбикорма, которые производятся при использовании мини-заводов, способствуют росту продуктивности всех видов животных.

Также специалисты отмечают преимущества мобильных заводов по производству комбикорма, которые играют важнейшую роль во всех сельском хозяйстве, к ним относятся:

- Низкая себестоимость производства;

- Высшее качество кормов;

- Электронная система взвешивания;

- Высокая производительность;

- Универсальность эксплуатации;

- Высочайшее качество смешивания и размола при производстве.

rss