Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Известные мировые спикеры для конференций и мероприятий

Опубликовано: 02.09.2018

видео Известные мировые спикеры для конференций и мероприятий

Боб Дорф "Выходите из офиса и идите к клиентам!"

В ходе таких мероприятий, те, кого мы приглашаем принять участие в конференции получают возможность не просто прослушать лекцию или изучить что-то новое, но и вживую пообщаться с известными людьми, которые ещё вчера казались заоблачными небожителями, обитающие в каком-то далёком мире. Зачастую, спикер мероприятия, а это может быть, как мишленовский повар, так и нобелевский лауреат, после запланированной части общаются с участниками конференций в неофициальной обстановке.



Одна из самых главных изюминок подобной тематической встречи с гостем – это само выступление спикера, его ораторский талант, харизма. Наверное, благодаря этой особенности подобной разновидности мероприятий, довольно частыми приглашёнными гостями являются известные мировые политики. И это вовсе неудивительно. Кто ещё, как не политик мирового уровня сможет дать грамотную экспертную оценку той или иной сложившейся геополитической ситуации в мире.


Практическая конференция "Современные энергоэффективные технологии в инженерных системах"

Какого спикера выбрать для Вашего мероприятия?

Если говорить о тех, кого мы приглашаем выступить на конференцию, встречу, то здесь всё зависит только от того, кто наиболее интересен людям в данный момент. Сегодня нельзя предугадать, кто из знаменитых гостей будет более востребован. Вот типичный пример тематической встречи: выходит новая книга, становится за короткий срок настоящим бестселлером, возникает интерес к автору. Потому вполне естественно, что авторы бестселлеров это желанные гости на подобных мероприятиях.


Алексей Исаев: Приветственное слово

Помимо приведенного примера, есть направление, интерес к которому не иссякнет никогда. Это международный коучинг. Ни для кого не секрет, что самые известные бизнесмены мира периодически выступают перед заинтересованной аудиторией, открывая свои уникальные секреты ведения бизнеса. Такие спикеры конференции — это возможно, единственный шанс для тех, кто ещё только планирует покорить вершины бизнес-олимпа, получить эксклюзивную информацию «из первых рук». Недаром, лучшие бизнес-тренеры мира это одни из самых востребованных спикеров для тематических конференций, встреч.

К слову сказать, не только политика или бизнес интересны сегодня активному человеку. Востребованы не только экономисты или коучи мирового уровня. Довольно большую аудиторию могут собрать и повара с мишленовскими звёздами, как никак, мастеров такого уровня во всём мире не так уж и много. Современная кулинария — это уже давно не просто техника, это, во многом, полёт свободной фантазии, искусство творить.

Подводя итог можно сказать одно – непринципиально важно кто именно является спикером на тематической встрече: будь то известные писатели, известные экономисты, известные повара мира, известные виноделы, известные политики мира или даже самые известные ученые мира. Встреча с каждым из них может стать, и, безусловно, станет, неповторимой в области получении опыта. Как жизненного, так и опыта в той области, где является специалистом ведущий тематической конференции.

Заказывайте известных спикеров в агентстве «РУ-КОНЦЕРТ»

Сам факт участия в тематической конференции говорит о многом – как со стороны приглашённого гостя, так и со стороны участника. Если, например, для лауреата нобелевской премии, это ещё одна возможность поделиться собственным видением мира, прочитать лекцию, то для участника конференции — это не только получение бесценного опыта, но и возможность не только высказать свою точку зрения по тому или иной вопросу, но и получить исчерпывающий ответ от всемирно признанного специалиста в этой области.

Международная букинг-компания «РУ-КОНЕЦРТ» - это лучший способ наладить деловые связи и пригласить на свое мероприятия докладчиков и спикеров мирового масштаба.

rss