Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Тонированные стекла по ГОСТу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тонированные стекла по ГОСТу

Тонировка в 2018 году, Штраф за тонировку, новый закон, тонировка стекол по ГОСТу

На улицах наших городов можно увидеть немало автомобилей, у которых тонированы стекла. Мода на тонировку пришла с запада в начале 90-х. Сначала умельцы тонировали самостоятельно стекла своих «железных коней», преимущественно сошедших с конвейеров ВАЗа и АЗЛКа.



Затем тонировкой стали заниматься в автомобильных сервисах. Однако затемнение автомобильных стекол не регулировалось никакими нормативными актами. Доходило до такого, что снижение видимости, возникавшее из-за чрезмерного затемнения, приводило к серьезным ДТП. В конце концов, были установлены стандарты светопропускаемости, несоблюдение которых ныне влечет за собой штрафные санкции.


Разрешенная тонировка по ГОСТ - передние стекла прозрачной, атермалкой, задние темной пленкой

Компания ООО "Стеклоинвест" предлагает приобрести тонированные стекла по ГОСТу . Вы получите все преимущества, которыми они обладают, и при этом будете совершенно спокойны, даже когда гаишник помашет своим жезлом, приказывая остановиться. Бояться нечего – стекла вашей машины тонированы по ГОСТу и доблестный представитель дорожной полиции не сможет придраться к затемнению, даже если сильно захочет.


Атермальная тонировка. Пленка по ГОСТу.

Отметим преимущества, которые есть у тонировки. Прежде всего, она позволяет создать в салоне комфортную и уютную атмосферу, которая в былые времена достигалась креплением занавесочек. Чужие нескромные взгляды больше не будут беспокоить ваших пассажиров. Кстати, взор автомобильных воров, ищущих, чем бы поживиться, также не проникнет в салон вашего авто, если машина оставлена на неохраняемой парковке.

Тонировка также обеспечивает дополнительную безопасность водителю и пассажирам. Обычное автомобильное стекло может разлететься при столкновении на осколки, ранящие человека. Такого не случится, когда стекла затемнены пленкой. В подобном случае осколки просто останутся на пленке. Помимо этого, она защищает поверхность от царапин и иных незначительных повреждений, которые могут появиться в процессе эксплуатации транспортного средства.

Отметим, что салон также защищают тонированные стекла по ГОСТу. Благодаря тонировке часть ультрафиолетового, теплового и светового излучения задерживается. Салон не выгорает и пассажиры довольны, так как пленка защищает и их от воздействия прямых солнечных лучей.

Если вы еще не затонировали стекла или хотите купить новые, уже тонированные, то обратитесь в компанию ООО "Стеклоинвест". Наши консультанты дадут исчерпывающие ответы на все вопросы.

Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие

rss