Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двери в спальню

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери в спальню

Шкаф-купе с доводчиками Киев код: 9382. Мебель спальню, двери с рисунком, покраска на зеркале

Двери в спальню



Специфика оформления дверного пространства в спальне заключается в том, что, с одной стороны, здесь важно обеспечить максимальную шумоизоляцию и защиту от сквозняков, а с другой – насколько это возможно, сэкономить место и создать уют. Выбирая дверь в спальню , важно понимать, что от ее качества будет зависеть ваш покой. Особенно если живете вы не в одиночестве.


Как правильно установить межкомнатную дверь

Как лучше защищаться от шума?

Работающий в другой комнате телевизор или включенная музыка могут значительно ухудшить качество сна, если в спальне плохо смонтирована звукоизоляция. При этом большая часть шума проникает в спальню именно через дверь (если вы, конечно, живете в капитальном доме с хорошими стенами). Чтобы снизить количество проникающих внутрь децибелов, необходимо устанавливать надежные, добротные двери. В первую очередь к ним относятся полотна из массива. Конечно, цена на деревянную дверь в спальню несколько выше, чем на аналоги из МДФ. Зато за ней может быть более комфортно. Лучше всего поглощают шум полотна из дуба , сосны и бука. Они смогут удержать звук до 40 дБ.


Шкаф купе в спальню Видео№2. Фасады массив. Двери ламелями Киев. Складные двери гармошка (Германия)

Немаловажное значение имеет конструкция дверного полотна. Лучше всего защищают от посторонних звуков (да и от сквозняков) классические распашные двери в спальню . Их можно оснастить качественными уплотнителями по периметру, защелками и т. д. А вот современные модели типа купе или откатных в этом отношении значительно уступают. Хуже всего защищают от внешнего мира конструкции типа «гармошка».

Отдельно стоит сказать о различных многослойных конструкциях. Существуют специальные шумопоглощающие наполнители, которые используют создатели дверных полотен. В ход идут самые разные материалы – от минеральной ваты и пенопласта до кокосовой койры. С помощью таких «начинок» можно значительно повысить звукоизоляцию двери из недорого материала.

rss