Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

В Британии проводится чемпионат по похудению среди кошек и собак

Опубликовано: 02.09.2018

В финальную часть конкурса по похудению вышло шесть кошек и пять собак из разных частей Великобритании. Всем четвероногим участникам, страдающим от избыточного веса, предстоит в течение полугодовалого курса соблюдать специальную диету и выполнять физические упражнения под наблюдением ветеринарных врачей и специалистов из службы защиты животных. У кошек, вышедших в финал конкурса, вес в среднем на 50-70 превышает норму. Так черно-белый кот Баджер из Эдинбурга весит 8,7 килограммов вместо обычных 5 кг. У десятикилограммовой кошечки Перси из Лондона вес на 97% выше нормального. Белая кошка Леди из Мейдстоуна приобрела шарообразную форму в результате того, что хозяева слишком часто баловали свою питомицу жирными лакомствами после перенесения ею рака кожи на ушах. Результаты трудов, как кошек, так и, безусловно, их хозяев оценит особая комиссия в мае 2011 года. Победителей удивительного марафона ждет возможность отправиться на отдых со своим хозяином.

Присоединяйся к группе поклонников кукол Тильда в новой социальной сети "В СЕТКЕ" (vsetke.ru) и начинай живое общение с единомышленниками!
rss