Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

БыстроБанк предлагает новый потребительский кредит «Зрелая семья»

Опубликовано: 02.09.2018

БыстроБанк представляет новую кредитную программу, рассчитанную на людей, состоящих в браке  и находящихся в возрасте от 40 лет.

Определенной цели нет заема, кредит выдается на любые потребности.

Денежные средства предоставляются наличными в размере от 3 000 до 200 000 рублей, возможно увеличение максимума до 300 000 рублей, для определенной категории клиентов банка.

Оформление кредита не требует предоставление залога, а так же нет необходимости в поручительстве и не взимаются комиссии за предоставление заема.

Из необходимых документов в банк предоставляются паспорт РФ и ИНН. Регистрация заемщика должна быть в регионах присутствия банка, регистрация должна быть постоянной.

Требованию к работе также предъявляются и необходимо проработать не меньше месяца на текущем рабочем месте на момент подачи заявки.

Взять кредит возможно сроком до 5 лет, но нет ограничение на досрочное погашение, единственное заемщику необходимо уведомить банк до даты платежа за 30 дней, комиссия за такое решение не взимается, исключением является срочный пересчет периода платежей, инициатором которого является заемщик.

rss