Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Скачать бесплатно Mega Run

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать бесплатно Mega Run

Get free data from Mega Run without run | සිංහල

Mega Run - Redford’s Adventure — это динамичный 2D раннер с отличным геймплеем и большим количеством уровней.

Главный герой игры отправляется в путешествие, в котором ему необходимо спасать своего брата и сестру из лап монстров, похитивших их. Сам геймплей представляет собой стандартное движение вперед, при встрече с врагом нужно прыгнуть на него сверху и он лопнет. Собирайте монетки и обходите препятствия. Кстати, в игре просто полно не только монеток, но и различных приятных сюрпризов, которые влияют на вашу силу, скорость и выносливость. Собирайте их и облегчайте герою жизнь. Хоть это и раннер, но геймплей тут не бесконечный и уровни нужно проходить. Игра очень красочная и позитивная, в ней вас ожидает множество приятных сюрпризов.



Особенности игры:

Красочная анимационная графика; Удобное простое управление; 5 уникальных миров с 80 уровнями; Множество бонусов — power-up, jetpack и многое другое; Регулярные бесплатные обновления.

Хорошая игра своего жанра. Прыгаем, бегаем, собираем призы и монетки, открываем новые уровни. Что еще может быть нужно, чтобы провести время в игре с удовольствием? К тому же, игра совершенно бесплатная.


How to hack dialog mega run | no root | sinhala

Обновление от 8 ноября 2013 г. В главное меню добавлена кнопка входа в Google+; Добавлена кнопка назад; Много исправлений; Меньше сбоев; Менее памяти.
rss