Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Brain Games-Fast Memory Games скачать бесплатно для Android (Андроид).

Опубликовано: 28.08.2018

видео Brain Games-Fast Memory Games скачать бесплатно для Android (Андроид).

Develop Memory Game in Android Studio

AVG Memory Cache Cleaner — мощное приложения для андроид, которое предназначено для очистки памяти и кэша. Оно позволяет экономить место на вашем устройстве и значительно повышает скорость его работы.


Nio Memory Game - Free Android Game for Kids

Swipe Off — интересная головоломка для андроид, в которой нужно соединять разноцветные точки. Вам нужно соединить как можно большое точек за 60 секунд и при это набрать большое количество баллов.

DU Speed Booster — бесплатное приложения для андроид, которое позволяет увеличить быстродействие телефона на 60%. Это достигается за счет удаление ненужных файлов и увеличением памяти. Кроме этого, с помощью приложения можно управлять фоновыми задачами, приложениями, объемом памяти и

Diamond Dash — бесплатная логическая аркада для андроид где вам предстоит сокращать драгоценные камни. Вам нужно сокращать камни одного цвета, а точнее три и больше.

Головоломка Surreal Escape предлагает вам окунуться в мир загадок и попробовать подобрать ключи к замкам, чтобі открыть все двери.

Lep’s World 3 — это аркадная игра, которая по стилю, графике и геймплею очень напоминает легендарные приключения Марио.

Bubble Mania — это логическая головоломка для андроид. Игра с несложной задачей, которая особенно подойдет детям.

Предлагаем бесплатно скачать iCube +. Это довольно непростая головоломка, идея которой взята из реальной жизни — наверняка многие узнают в этой игре игрушку из детства.

Простая головоломка с множеством уровней для Android.

Гоночный экшн с крутыми тачками для Андроид.

Быстрый блокнот — удобный блокнот для операционной системы Android.

100 Дверей: ПОБЕГ — классная головоломка для Android.

Головоломка с зеркалами и лазерами для Android.

4 Pics 1 Word — логическая головоломка для Android, в которой Вам нужно отгадывать зашифрованные слова смотря на четыре картинки. Игра хорошо развивает логику и возможность мозга находить связи между предметами.

AnTuTu Benchmark — известное приложения для тестирования производительности смартфонов и планшетов работающий под управлением Android. После окончания всех тестов, он выставляет определенное количество баллов, которые потом заносятся в базу данных приложения. Именно последнее позволяет

rss