Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как получить скидку по ОСАГО?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как получить скидку по ОСАГО?

Как сэкономить на полисе ОСАГО? Верните свою персональную скидку - КБМ!

Тарифы ОСАГО устанавливаются государством, при разработке тарифов были предусмотрены скидки за безаварийное вождение. Это «законные скидки» по страхованию ОСАГО.



Если за прошедший год Вы не были признаны виновником ДТП, то Вам полагается скидка 5%.

Для получения скидки необходимо выполнение следующих условий:

Вы должны предъявить предыдущие договора страхования ОСАГО, где вы были включены в список лиц, допущенных к управлению (полиса с неограниченным списком лиц допущенных к управлению во внимание не принимаются) и сведения о безаварийности из страховых компаний в которых эти договора были оформлены. С даты окончания срока страхования по последнему полису не прошло более года. (то есть у Вас не было перерыва в вождении более года).

Каждый год безаварийной езды Вам увеличивает скидку на 5%, при этом максимально возможная скидка за безаварийность составляет 25%.


Влог наоборот, Восстановление КБМ. Как получить скидку на страховку осаго до 50 %.

Сохранится ли скидка если я поменял страховую компанию?

Да, скидка сохраняется. В новую компанию Вы должны предъявить сведения о безаварийном вождении из предыдущей страховой компании.

Осторожно! «незаконные скидки» по ОСАГО

Если Вам предлагают большую скидку на ОСАГО, то разумнее будет отказаться от такого полиса, поскольку очень высока вероятность мошенничества:


как получить скидку на осаго

Полис может быть поддельным Оформлен на украденных бланках Полис от страховой , которая находится в процедуре банкротства или признана банкротом

В этих случаях полис будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН.

rss