Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second

Опубликовано: 28.08.2018

видео Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second

Он вам не Димон
Разделы каталога
Опрос геймеров
Главная » » » » Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second

Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second


State of Decay 2: 25 Minutes of 4-Player Co-op Multiplayer - IGN First

16:42
Были представлены новые скриншоты и трейлеры разрабатываемой игры Split Second . Стало понятно, что в Split Second: Velocity всё-таки будут ночные заезды. Действие игры будет происходит ночью, временами прерываемой особо яркими пиротехническими эффектами.

Большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.


Dead Space 3 Review

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград во всём мире. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши!

Также появились два ролика, демонстрирующие реальный игровой процесс:

Выход игры намечен на 18 мая в Северной Америке и 21 мая в Европе на всех основных платформах: PC , XBox 360 и PlayStation 3 . В России игру издаёт "Новый Диск", дата релиза пока не объявлена, но ожидается, что игра выйдет весной 2010 года.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1476 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/4 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга: Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: .

Также вам предлагаются схожие с «Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second» материалы:

Если понравился материал «Представлены новые скриншоты и трейлеры из игры Split Second» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Поиск информации
Календарь геймера
Прошлые материалы
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

rss