Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Игра, в которую играл каждый - Grand Theft Auto IV - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 28.08.2018

видео Игра, в которую играл каждый - Grand Theft Auto IV - Новинки игр 2018 на ПК

ТОП 10 ИГР НА СЛАБЫЙ ПК С ОТКРЫТЫМ МИРОМ 2018 (+ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Привет всем читателям, и сегодня хочу рассказать про игру моего детства, точнее, если говорить, в первую часть я играл еще очень давно, но ведь это прошлое, а мне хотелось бы поговорить за четвертую часть. Короче не буду Вас мучить, сегодня речь пойдет про Grand Theft Auto IV.



GTA 4

Первые впечатления о Grand Theft Auto IV

Про эту игру не надо говорить, читать, или смотреть в нее надо играть. В данной серии очень порадовала физика . Машины загораются очень редко, отрегулированы персонажи, очень всего нового. Прекрасные сюжетные сцены , http://everalp.ru/fasadnye-raboty/remont-fasada и многое другое. Вы как обычно, можете одевать своего героя на свой вкус, море оружия, море автомобилей на любой вкус и цвет. Довольно большой город, я бы даже сказал, что он Вам надоест за всю игру, настолько огромен. Но сценаристы придумали выход со сложившейся ситуации и придумали общественное такси, на котором Вы можете добраться в любую точку города или, же в точку выполнения задания.


GTA 4 Beta Version and Removed Content - Hot Topic #13

Автомобили в Grand Theft Auto IV

Насчет автомобилей хочу добавить, что физика очень хорошо отредактирована. При аварии вылетают стекла как в настоящей жизни. Так же вылетают фары, переворачиваются и имеют царапины или вмятины как в жизни после ДТП. Полицейские не тупые боты как было раньше, а более квалифицированные сотрудники общественного порядка, хотя среди них бывают и очень упитанные полицейские которые пытаются догнать преступника. Все это Вы наблюдаете на улице.


ТОП 10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ для МОЩНЫХ ПК

ГТА 4

Атмосфера Grand Theft Auto IV

Так же в момент Вашего нахождения на улице вы получаете эстетическое наслаждение играя в данную игру, огромные небоскребы, люди вокруг занимаются своими делами так же как и в жизни, кто ходит разговаривая по телефону, кто идет на работу или с работы, кто убегает от полицейского а кто ждет в подворотне кого то что бы отжать у него мобильный телефон или мелочь. Наслаждайтесь данной игрой, наслаждайтесь сопровождающей музыкой и наведите свой порядок на улицах Liberty City.

rss