Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Игра Супер Корова прохождение

Опубликовано: 28.08.2018

видео Игра Супер Корова прохождение

Супер Корова #1 Знакомство Прохождение игры Игровой мультик

В данной игре все события развиваются таким образом. Выбрался на волю из темницы, где сидел на пожизненном сроке один жестокий и безжалостный профессор Дуриарти. Как он выбрался? Очень просто. Этот хитрый злодей умел отправлять людей в гипноз. Таким образом, он загипнотизировал охрану и каким – то непонятным науке предметом смог перепилить цель, которой приковали его к темнице. Обычно, в фильмах, да и в жизни, когда кто-то сбегает из тюрьмы, то он начинает прятаться от милиции, чтобы его нелегко было поймать. Но этот преступник не был таким пафосным.



На одном райском месте стояла прекрасная ферма «Солнечная Долина». И Дуриарти пришла в голову мысль – захватить ее и взять в заложники всех рабочих на той ферме. Так он и сделал. Но на этом наш преступник не остановился. Он начал клонировать всех существ и создавать армию убийц.

Рядом с этой фермой, он основал лучшую лабораторию по клонированию и начал выводить новых неадекватных особей. О нем узнает милиция, ФСБ, но пока не они не хотят действовать. Им нужно сначала оценить разрушительные масштабы этого человека, а потом уже думать, как его захватывать. Но наша главная героиня – Супер – корова, знает, как спасти весь мир от апокалипсиса. И она выдвигается в путь. Кстати, если Вы устали искать бесплатные игры для своей дочки, то советуем зайти на сайт по ссылке dlja-devochek-igry.ru, где Вы найдете огромное количество самых лучших игр со всего интернета!

Супер Корова игра


Прохождение игры Супер Корова Часть 12 Финал

Эта игра продумывалась до мелочей около двух лет, прежде чем выйти на витрины. Было вложены колоссальные усилия в эту игру. Изготовители действительно хотели порадовать и удивить нас. И знаете, у них это удалось. Были использованы новейшие технологии в разработке этой игры, лучшими программистами. Так же и музыка порадовала. Сам композитор , который писал музыку специально под эту игру, признался: «это один из моих лучших альбомов!».


Веселая Alawar ИГРА для детей Супер-Корова – Прохождение игры про Суперкорову [1] Серия

Супер Корова прохождение

У каждого героя в этой игре отдельный характер, что придает пикантности и бесподобности этой игре. А также, на озвучку этой игры были приглашены прославленные актеры. Взять, к примеру, Супер — Корову. Ее озвучивала Дарья Юргенс, которая снималась в фильме Брат 2. Еще цыпленка Ники, озвучивал Федор Машанов, который также принимал участие в озвучке мультфильма «В поисках Немо».

Супер Корова прохождение игры

В данной игре есть 56 красочных и довольно-таки интересных уровней, а Вас ждет целых 10 этапов игры. В общем, очень живая и затягивающая игра. Тем более, что сама игра не много занимает места на компьютере, хотя графика хорошая. А это идет ей только в еще один плюс. Если Вы хотите не зря провести свое время и получить уйду удовольствий, то это игра для Вас.

rss