Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Форекс советник

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить Форекс советник

Торговый робот форекс купить

Купить советник Форекс 283% за месяц! С мониторами, но не бесплатно! WebMasterMaksim Rating: 5.0 out of 5



Оглавление статьи:

Здравствуйте читатели блога ВебМастерМаксим.ру, сегодня я вам предлагаю новый советник — с мониторами торговли от автора! А своими мониторами и советами на данный момент я делюсь только в своей ВИП группе , так что вступайте, если кто еще не успел.

Сразу скажу, что советник придется купить, бесплатных советников все меньше и меньше, может это и правильно! Робот называется ATS, автор продает его за 300$ (дорогой советник), но я попросил скинуть цену до 100 $, человек согласился продавать его за 120$. Но только для читателей блога ВебМастерМаксим.ру! Так что если кто надумает купить советник, пишите что от меня! А кто не купит, просто следите за мониторингами.


Лучший советник форекс 2017 . + Приветственный Бонус 250 процентов от сумы депозита

Советник ATS является сеточным советником , который одновременно строит две разнонаправленные сети, что позволяет ему с легкостью выдерживать безоткатные движения большой длины. Советник не пытается угадывать рынок, его работа сводится к обычной математике и отчасти – к волновой теории.

Хорошо подойдет как для тех, кто хочет быстро увеличить свой депозит (сопряжено с некоторым риском, само собой), так и для любителей консервативной торговли.

Провожу бесплатное обучение на Форекс

Я ВебМастерМаксим провожу консультирование по заработку на Форекс! Вы с легкостью повторите мой путь! Интересует?

Форекс обучение

Фишка его в том, что две разнонаправленные сети друг друга поддерживают и в итоге обе выходят в плюс. Безоткаты же ей не настолько страшны. При консервативной торговле советник сможет выдержать порядка 800-1000 пунктов. Увеличиваем риск – эта цифра уменьшается, хоть и остается очень большой для советников этого класса.

Единственный неблагоприятный для советника тип рынка — это медленный узкий флет с явным уклоном вверх или вниз (не такое и частое явление). Как раз за время тестирования мной советника на реальном счету подобные крупные движения по 400 пунктов неблагоприятного безотката были пережиты благополучно с максимальной просадкой 39%. Стоит учесть, что при таком риске советник зарабатывает в месяц 35-40%. Были также и сильные движения по 500 пунктов, но когда рынок какое-то время проходил например 150 пунктов одним махом, тогда на таких движениях просадка не доходила и до 10%.

А теперь выдержки из инструкции

Мониторинги платного советника:

Работающий на данный момент:

Остановленный, по причине переезда на новый счет:

Смотреть

 

 

Описание параметров:

Step between orders – расстояние между открывающимися ордерами в пунктах Start lot (if 0 — use Risk) – начальный лот. Если выставить 0 – будет использоваться автоматический расчет лота Risk percentage – расчет лота исходя из процента риска. Exponent – на это число умножаем лот каждого следующего ордера Max lot – максмально допустимый лот Profit in money to close – профит в деньгах, при котором сетка будет закрыта Profit in points to close – профит пунктах, при котором сетка будет закрыта Magic number – число, отличающее ордера советника от других ордеров. При установке на разные пары нужно ставить разные числа, чтобы советник не перепутал ордера. Use SAR filter? – Использовать ли доп. фильтр для выставления ордеров сетки? Orders count for SAR filter – число ордеров которое сначала выставятся по обычному и уже после которого вступит в работу фильтр. (имеются в виду ордера в одну сторону, то есть если открыто buy и sell по одному ордеру, а этот параметр равен двум, тогда еще второй ордер в buy и второй ордер в sell выставятся без фильтра, а уже дальше он будет задействован). Step between SAR orders – минимальное расстояние между ордерами, выставленными с помощью фильтра. TF of SAR – таймфрейм индикатора фильтра

 

Минимальный риск (около 10-15% в месяц, без шансов слить счет):

Депозит – 5000, Start lot – 0.01, Max lot – 0.5, Profit in money to close – 45.

Средний риск (50-60% в месяц, слить можно, но в очень и очень исключительных ситуациях):

Депозит – 2500, Start lot – 0.01, Max lot – 0.5, Profit in money to close – 45.

Высокий риск (100-200% в месяц, слить можно быстро, поэтому заработанную прибыль нужно регулярно выводить):

Дезпозит – 1000, Start lot – 0.03, Max lot – 1.5, Profit in money to close –135.

Максимальный риск (200-300% в месяц, слить можно быстро и в любой момент, заработанную прибыль нужно регулярно выводить):

Депозит – 1000, Start lot – 0.05, Max lot – 2.5, Profit in money to close –225.

С увеличением депозита следует пропорционально увеличивать и параметры.

Запускать советник рекомендуется на М15 , на парах с хорошей волатильностью , но главный критерий – отсутствие долгих безоткатных трендов. Автор  всегда торговал только EURUSD – проблем не было. Также опыт показывает, что хорошо ведет себя советник и на AUDUSD.

Сразу после включения советник открывает две сделки в разном направлении, после чего и начинается его работа. В рынке находится советник всегда, за исключением пятницы вечера, когда по возможности он сделки закроет .

Вмешиваться в торговлю категорически запрещено! При желании можно разделить риски между несколькими парами и торговать одновременно на нескольких. Главное, не забудьте сменить MagicNumber. Для каждой пары он должен быть уникальным. Стоп-лоссы и тейк-профиты советник не выставляет, за всем следит самостоятельно. Помните: робот сам знает, когда сделку открыть, когда закрыть… Помогать ему не нужно!

Если вы только получили советник, не бросайтесь сразу в высокий и максимальный риск. Велики шансы испортить себе первое впечатление о советнике. Начните с минимального риска и дальше решайте, что для вас лучше – увеличить риск или нет.

Важно!

Если у вас не хватает денег на депозит для минимального риска – используйте центовый счет . В таком случае вам хватит даже 50$ (5000 центов). Никаких плюсов от использования долларового счета вы не получаете, а центовые счета есть почти у каждого брокера. Поберегите свой депозит и нервы! Не гонитесь за большими прибылями! Они всегда несут с собой большие риски!

Также помните – советник работает ТОЛЬКО с депозитами в USD . Для других валют (EUR, GBP, RUB) нужны другие настройки. Если вы сможете их подобрать сами – пользуйтесь. Если нет – используйте обязательно долларовый депозит (либо центовый).

Чтобы купить прибыльный советник форекс, пишите на ящик [email protected], укажите, что хотите купить советник ATS И ЧТО ОТ МЕНЯ

Удачи в торговле!

P.S. недавно был безоткат по евро в 850 пунктов, который длился целых 18 дней. Советник с ним благополучно справился, закрывая сети на микрооткатах и в итоге общая просадка не превысила 27%

( 2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Понравилась статья?! Жми на кнопку!

rss