Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

WYSPAA 36 шкаф для одежды и белья

Опубликовано: 28.08.2018

видео WYSPAA 36 шкаф для одежды и белья

The Great Gildersleeve: Jolly Boys Election / Marjorie's Shower / Gildy's Blade

Спальный гарнитур WYSPAA легко удовлетворяет все потребности, которые мы по традиции связываем с этой комнатой: сон, отдых, хранение вещей, приведение себя в порядок. Особенностями мебели для спальни WYSPAA можно считать белый глянец на фасадах, ручки со стразами, которые усиливают атмосферу роскоши и гламура в дизайне вашей спальни. Важно, что эти праздничные элементы декора расставлены очень тактично, по-немногу, уступая место спокойному ЛДСП цвета Дуб Сонома. Его рельефный декор под текстуру дерева напоминает мебель из массива. При этом глянцевые вставки на фасадах модулей играют на свету, привлекают к себе внимание и создают ощущение белой спальни.


сборка мебели, видео инструкция сборка комода | как собрать комод

В спальне никак не обойтись без шкафа. Высокий (2300 мм) черырехдверный шкаф WYSPAA 36 Шкаф для одежды и белья с зеркалами во весь рост – отличный вариант для покупки. За счет своей высоты он вмещает гораздо больше вещей, чем обычный шкаф. 


My Friend Irma: Trip to Coney Island / Rhinelander Charity Ball / Thanksgiving Dinner

Отделения для белья с регулируемыми полочками. За центральными зеркальными фасадами скрывается просторное отделение для одежды с двумя стационарными штангами и разделяющей их полкой. Фасады шкафа WYSPAA 36 перенавешиваются и открывают возможность составлять множество вариантов компоновок из ряда шкафов. 

Размеры (ШxГxВ): 1600 x 579 x 2300

rss