Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Топпер Benartti Smart Mix Cocos - купить по лучшей цене. Все размеры.

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас с одинаковыми сторонами жесткости, общая высота 10 см. Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место до 110 кг.

Матрас является беспружинным, основой служит экологически чистый материал средней жесткости искусственный латекс (ППУ) высотой 8 см. С обеих сторон добавлены слои латексированной кокосовой койры толщиной по 1 см., придающие дополнительную жесткость и долговечность матрасу.

Необходимо отметить, что в матрасах Бенарти применяется термоплавкий клей. К слову сказать, такой же клей используют при производстве детских подгузников. Он абсолютно безопасен и не имеет запаха, поэтому после покупки вам не придется проветривать матрас на балконе.

Чехол матраса, выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на экологически чистом материале Hollcon. Матрас снабжен четырьмя удобными ручками для переворачивания, а также аэраторами для дополнительной вентиляции слоев матраса.

Характеристики:

Высота: 10 см. Жесткость: Умеренно-жесткий Нагрузка на спальное место до 110 кг. Гарантия: 60 месяцев

Состав:

Жаккард (хлопок) Кокосовая койра 1 см Пенополиуретан 8 см Кокосовая койра 1 см Жаккард (хлопок)

Чехол: Хлопковый жаккард простеганный на холлконе 200 грамм на квадратный метр.

Бурлет чехла 0.8 сантиметров пенополиуретана.

На матрасе присутствуют вентиляционные аэраторы и ручки для переворачивания.

rss