Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Энергетика дерева

Опубликовано: 28.08.2018

видео Энергетика дерева

Энергия прошлого - Энергия рода - Родовое древо - Древо жизни

 

     Мы вынуждены жить оторвано от природы, теряя связь с энергией земли.



     В окружающих нас шуме, информационном мусоре и суете растет роль нашего дома как места уединения. К сожалению, большинство из нас лишены возможности жить в отдельных домах, где личное пространство шире, однако и обычная квартира может стать отличным источником восстановления сил и душевного комфорта. Самой закрытой  и интимной частью дома естественно является спальня. К ее оформлению относятся с особым вниманием.


Николай Левашов о лечебной энергетике деревьев

 

Остановим свое внимание на центре спальни. На то, вокруг чего должен строиться весь ансамбль – кровать. А именно на материал, из которого она изготовлена. 

   В современных производствах используют ЛДСП, МДФ, пластик и даже твердый, формованный ППУ. Однако только один материал держит тонкой ниточкой связь с природой – это дерево. Самый экологичный, проверенный временем, эмоционально теплый, надежный и красивый. Причем красоту деревянной мебели придает не только форма, созданная мастером, но и сама естественная текстура волокон. Из какой бы породы дерева ни была изготовлена кровать , будь то дуб, бук, сосна, береза, тик или гевея, она хранит в себе частичку энергии земли. И эта энергия помогает восстановиться во время сна, наполняет собой пространство и защищает нас. Даже будучи оторванными от природы у нас есть возможность получать ее силу и красоту.

 

   

 

В угоду дизайнерской мысли мы можем окружить себя мертвым бездушным пластиком с искусственной красотой, но давайте помнить о том, что  королевские ложа создавались только из дерева.

rss