Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрасы Sealy

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрасы Sealy

реклама матрасов sealy

Sealy — это более чем вековой опыт уникальных разработок для отдыха и сна. История компании берет начало в 1881 году. Наши изделия обеспечивают исключительный комфорт, о котором вы давно мечтали, и поддержку, которая вам так необходима. А благодаря качеству и прочности ваш любимый матрас прослужит вам долгие годы.



Матрасы Sealy

История успеха марки матрасов Sealy началась в далеком 1881 году. В том году в городе Сили (Sealy) штата Техас Даниэль Хейнс (1828-1913), имевший бизнес по очистке хлопка, впервые предложил покупателям наполненный спрессованным хлопком матрас. Спрос на такие матрасы стал быстро расти. 


Матрасы Sealy - рекламный ролик

 

С накоплением опыта производства матрасов, Даниэль Хейнс начал вносить в процесс производства различные новшества. Часть разработок, такие как, машина, прессующая хлопок, и многие другие, были им запатентованы. Со временем матрасы Хейнса стали популярны уже далеко за пределами города Сили и ассоциировались у всех с названием города. Поэтому созданная в 1906 году фирма по производству матрасов на основании его разработок получила название Sealy. 


Качественные матрасы от Интерьер стиль

 

В последующие годы Хейнс продал много патентов на производство матрасов по своим технологиям. И к 1920 году уже насчитывалось 23 завода в разных регионах США, производящих матрасы Sealy по лицензии компании. Тогда был придуман слоган "Спать на Sealy – все равно, что спать на облаке". 

 

30-е годы, годы великой депрессии, ознаменовались созданием фирмы «Sealy Inc.», объединившей 8 ведущих производителей матрасов, чтобы благополучно пережить кризис и стать еще более успешным предприятием.

 

На протяжении многих десятилетий компания Sealy, выпустившая первые матрасы, продолжает вести изыскания и внедряет различные новшества с целью создания самых лучших условий для сна. Было также создано, запатентовано и воплощено в матрасах Sealy множество революционных технологий и оригинальных идей, список которых продолжает расти и по сей день. 

 

И именно компания Sealy представила покупателям и начала рекламировать большие кровати (Kingsize), которые так популярны и сегодня. 

 

В 50-х годах прошлого столетия фирмой впервые были представлены Ортопедические матрасы Sealy серии Posturepedic. А компанией Sealy был создан Ортопедический экспертный совет.

 

В 1983 году Sealy покупает компанию Stearns&Foster, благодаря чему матрасы Sealy приобретают элитную роскошь, рассчитанную на самую изысканную публику. Благодаря особому мастерству в использовании сложных составляющих, передовым технологиям и материалам высочайшего качества матрасы Sealy обретают истинное совершенство, становясь настоящим предметом роскоши.

 

Позже были представлены матрасы, олицетворяющие новый идеал в производстве матрасов — здоровье. С началом использования натурального латекса и материалов с эффектом памяти формы матрасы Sealy стали идеальным воплощением заботящейся о здоровье поверхности для сна. 

 

В последующие три десятилетия компания Sealy уверенно становится номером один на мировом рынке производства и продажи матрасов, заботящихся о лучшем в мире сне. И она намерена еще многие годы сохранять свои лидерские позиции.

 

Произошедшее в 2001 году слияние компаний Sealy и SAPSA Bedding Europe положило начало взаимной технологической поддержке с ведущим производителем пружинных матрасов из латексного волокна и способствовало появлению матрасов Sealy на европейском рынке. А в 2003 году об элитных матрасах Sealy узнали и российские покупатели.

 

130 лет истории компании Sealy — это путь от новаторской идеи наполнения матраса спрессованным хлопком до идеального воплощения изысканного комфорта в самых роскошных в мире матрасах под маркой Sealy.

 

Все матрасы бренда Sealy имеют важнейшие преимущества перед конкурентами

 

- Система поддержки поясницы CoreSupport™ обеспечивает дополнительную поддержку в точках, где располагаются наиболее тяжелые части тела и продлевает срок службы матраса.

- Система укреплённых краёв SolidEdge® позволяет использовать площадь матраса максимально эффективно. Благодаря этому вы сможете не только спать, но и сидеть еще комфортнее, не съезжая и не проваливаясь.

- Специальные пружины Sealy Embrace Coil заключенные в отдельные кожухи, реагируют на вес тела, обеспечивая полноценную поддержку и предотвращая передачу вибраций по матрасу. Sealy Embrace Plus Coil - увеличенное количество пружин на спальное место. (+45% к количеству пружин по сравнению с Embrace Coil ) Zoned Embrace Coil – зональный пружинный блок, в составе которого пружины разной жесткости для оптимального распределения нагрузки и правильного расположения тела.

 

rss