Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Rest

Опубликовано: 28.08.2018

видео Rest

Rest - Ready (feat. Strapo, Separ, prod. Joseph Beats) (oficiální video)

Выбор по размеру

Матрасы Промтекс Ориент серия Rest

 

Серия Rest представляет собой классическое решение – это матрасы, выполненные на основе традиционного пружинного блока Bonnel. Несмотря на отсутствие ортопедического эффекта, они имеют свои достоинства, одним из которых является низкая цена, по сравнению с матрасами других линеек. Благодаря этому их часто выбирают те, кто не планирует больших трат, хочет приобрести матрас для дачи или в гостевую комнату.



 

Модели серии Rest отличаются высокой надежностью и стойкостью к механическим нагрузкам. Они легко выдерживают заявленный вес – вплоть до 115 кг на одно спальное место, не начинают скрипеть со временем, а пружины не проявляют склонности к “рассыпанию”. Кроме того, покупателям матрасов Rest доступна вся линейка наполнителей, предлагаемых фабрикой Промтекс-Ориент.


Maniak x Orion x Rest x MC Gey - Luxus a Špína (Official Video) prod. DaySix x Kill

 

Это значит, что вы легко сможете подобрать матрас нужной жесткости. А если не уверены в том, что именно вам необходимо, то можете купить модель с разносторонней жесткостью, как, например, Rest комби или Rest комби эконом, и в дальнейшем оставить за собой полную свободу выбора. Для многих матрасы этой серии стали оптимальным выбором, и если вы не испытываете проблем с позвоночником, то покупка принесет вам только положительные эмоции.


REST - 3 Hour Peaceful Music | Relaxation Music | Meditation Music | Prayer Music | Worship Music

Желаем Вам приятных и удачных покупок!

rss