Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловой диван Степ Тайм Фьюжн

Опубликовано: 28.08.2018

видео Угловой диван Степ Тайм Фьюжн

Обзор углового дивана Карина 044 - MOON-TRADE.RU

Практичность, стиль и качество — все это собралось воедино в диване Степ Тайм Фьюжн . Модель наполнит ваш дом уютом и теплой атмосферой, а также подарит полноценный отдых и здоровый сон.



Преимущества:

поворотно-выкатной механизм «ножницы» — вы сможете быстро разложить диван в кровать с комфортабельным спальным местом. здоровый сон — независимый пружинный блок поможет занять правильное положение и обеспечит поддержку мышцам; встроенный столик — внутри конструкции спрятан удобный столик; дизайн 360 градусов — задняя стенка дивана обита основной тканью (рогожкой), вы сможете разместить его в центре комнаты; оттоманка с подъемным механизмом — газлифты обеспечат удобный доступ к вместительномы коробу для белья и подушек.

Высота с подушками — 880 мм, высота по спинке — 720 мм.


Степ-Тайм в ткани Олимп-11

Размер спального места составляет 1530 х 1930 мм, такие параметры прекрасно подойдут для размещения двух людей.

Обратите внимание! Представлено два варианта ориентации модели, перед заказом необходимо выбрать интересующее вас исполнение.

rss