Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Прямой диван Уют Люкс

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прямой диван Уют Люкс

Диван Марко. Фабрика Уют

Мягкий диван-кровать Уют Люкс без подлокотников и подушек. Благодаря их отсутствию он экономит пространство комнаты, а вместительный бельевой ящик под ним поможет разместить постельное белье, подушки или вещи не по сезону.



Механизм трансформации книжка позволяет быстро превратить диван в полноценное спальное место размером 1300 х 1900 мм .

Преимущества :

высокий ортопедический эффект — спальное место без стыков на блоке независимых пружин, ортопедические ламели в основании; раскладывается в два движения — механизм раскладывания книжка; экономит пространство — нет подлокотников и боковин; простой в уходе — съемный чехол из велюра не требует специального ухода, легко чистится; прочный, но легкий — конструкция на металлокаркасе; ящик для белья — в комплекте.

Этот диван станет отличной альтернативой обычной кровати. Независимый пружинный блок в основании сделает ваш сон крепким и здоровым. Пружины в таком блоке не скрипят, не трутся друг о друга и идеально подстраиваются под ваше тело, правильно распределяя нагрузку на позвоночник. Простой элегантный дизайн изделия делает его универсальным для любого интерьера даже в небольшой комнате.


Набор Флоренс (прямой диван и кресло) ЛИВС (Livs)

rss