Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Benartti Prime Mini S1000

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Benartti Prime Mini S 1000 обладает умеренной жесткостью с обеих сторон и достигает в высоту 20 см. Он способен выдерживать максимально допустимую нагрузку на одно спальное место не больше 120 кг. Основу изделия составляет независимый пружинный блок, в котором каждая пружина находится в отдельном кармашке из ткани. Слой спанбонда, кокосовой койры и натурального латекса дают ему дополнительную защиту и повышают срок службы.


Матрас Season Cocos TFK

Матрасы снабжаются четырьмя ручками , которые помогают комфортно передвигать их. Чехол изготавливается из натуральных материалов и хлопкового жаккарда, а ткань пропитывается антибактериальным веществом. Пропитка надежно защищает изделие от плесневого грибка, микробов и пылевого клеща.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss