Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Benartti Roll Max Hard

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Benartti Roll Max Hard – самый высокий в линейке - 29 см. Способный выдерживать вес до 140 кг, он отличается также разной степенью жесткости. Беспружинный ортопедический каркас состоит из толстого слоя искусственного латекса и небольшой, всего 1 см, прослойки кокосового волокна. Гипоаллергенные компоненты делают его абсолютно безопасным.

Уникальное шведское средство SANITIZED, которым обработан чехол, имеет отличные барьерные средства и защищает его от проникновения плесени, грибка, а также помогает уничтожить пылевого клеща. Модель можно очень компактно скрутить, что максимально упрощает его хранение. Такой матрас отлично подходит для покупателей , которые любят здоровый и спокойный сон.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss