Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Benartti Classic Mini Duo TFK

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Benartti Classic Mini Duo TFK имеет две стороны с разной жесткостью: среднюю и умеренно мягкую. В основе данной модели лежит пружинный блок, в котором на спальное место приходится 512 штук. Это позволяет равномерно распределять нагрузку по всей поверхности изделия. От остальных наполнителей пружинный блок отделен термовойлоком. Затем с одной стороны идет кокосовое волокно (придающее изделию жесткость), и с обеих - искусственный латекс (делающий его более долговечным).

Чехлы таких матрасов сделаны из жаккарда, простеганного на материале холлкон, и пропитанного специальной пропиткой, благодаря которой не заводится плесень и микроорганизмы. Для того чтобы изделие было удобно переворачивать, оно оснащено четырьмя ручками.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss