Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловой диван Плаза

Опубликовано: 28.08.2018

видео Угловой диван Плаза

Диван Матисс Пинскдрев. Впечатления от Пинскдрев оставляют желать лучшего!!!

Угловой функциональный диван Плаза для отдыха в компании. В одном из подлокотников встроена книжная полка, в другой — выкатной бар с двумя полочками. В комплектацию дивана входит угловой столик. В кресельной части есть короб для белья.



Преимущества :

функциональный — в одном подлокотнике встроена книжная полка, в другом – выкатной бар с двумя полочками; мягкая посадка — наполнен высокоэластичным ППУ на пружинном основании «змейка»; легко раскладывается — механизм дельфин; свободные руки — в угловой секции встроен эркер-столик, подлокотники с термостойкими накладками из ЛДСП, под которыми скрыты неглубокие ящики; небольшой короб для белья в кресельной части — удобно хранить различные мелочи.

Возможно правое или левое исполнение, которое определяется по расположению угла. При помощи механизма «дельфин» диван легко трансформируется в удобное спальное место размером 1220 х 1950 мм.


Большие модульные угловые диваны

rss