Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас DreamLine Springless ORTO 15

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас DreamLine ORTO 15 покрыт сверху чехлом из простеганного хлопкового жаккарда с ромбовидным рисунком, объем которому придает начинка из холлофайбера. Основным свойством продукта является его жесткость, полезная при формировании детского скелета и заболеваниях позвоночника, а также различных травмах и остеохондрозах. Внутри модель заполнена пятью слоями латексированного кокосового волокна, каждый из которых имеет толщину в три сантиметра.

Кажущаяся простота матраса вполне искупается его функциональностью, прочностью и экологической чистотой материалов, использованных при его изготовлении. Это гарантирует здоровый во всех отношениях сон. Все используемые компоненты продукта хорошо пропускают воздух, что предотвращает появление грибка и пыли, могущей явиться причиной возникновения аллергической реакции.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss