Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас DreamLine DreamRoll

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine DreamRoll

беспружинный ортопедический матрас Dreamline Dream Roll 2

Матрас DreamLine DreamRoll – прекрасная модель для тех, кто любит здоровый сон. Наполнитель из искусственного латекса принимает форму тела во время отдыха, обеспечивая тем самым комфорт и удобство. Жаккардовый чехол из натурального хлопка надежно защищает изделие от воздействия окружающей среды. Модель прекрасно вентилируется. Она гипоаллергенна, поэтому на ней могут спать как люди, страдающие аллергией, так и дети.


Отзыв о матрасе Dreamline Dream Roll

Матрасы имеют довольно мягкую текстуру. Они легко скручиваются в рулон, поэтому их можно брать с собой в путешествие или на дачу. Изделие достаточно износостойкое и может прослужить много лет. Эта модель пользуется популярностью, благодаря невысокой цене и безупречному качеству.


Матрас DreamLine DreamRoll Contour 160x195

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss