Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient ErgoRoll 18

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Promtex-Orient ErgoRoll 18

Промтекс-Ориент в Галилео.

Матрас Промтекс Ориент Ergoroll 18 оптимально подходит для использования в спальне и отвечает всем требованиям эксплуатационной безопасности для здоровья и качества. Изготавливается модель из современных материалов, способствующих хорошему отдыху и крепкому сну на протяжении всей ночи. Применение инновационных решений при производстве изделия, хорошие ортопедические свойства, устойчивость всей конструкции и привлекательная цена делают матрасы одним из наиболее практичных вариантов для приобретения.


Отзыв о матрасе Promtex Orient Soft 18 Кокос Струтто

Модель выполнена из искусственного латекса в основе, который обеспечивает комфортные условия для сна. Материал гипоаллерненный, полностью безопасен в эксплуатации. Состоит он из маленьких пузырьков воздуха и полимерных элементов. Внешняя часть представлена стеганым с синтепоном жаккардовым чехлом, который крепится на конструкции при помощи удобной молнии. Такое решение защищает изделие от попадания грязи. Матрасы Ergoroll 18 исключают образование вредоносных грибков, не пропускают влагу и обеспечивают хороший отдых.

Фактический уровень высоты составляет 18 см. Установленная производителем функциональная нагрузка одного места соответствует 110 кг. Значение жесткости для нижней и верхней стороны – выше среднего. Данное свойство способствует максимально эффективному отдыху позвоночника и расслаблению всех групп мышц в процессе сна. Отзывы о матрасе Ergoll 18 -  положительные, что подтверждает функциональность, надежность и ортопедические свойства данного изделия.

Купить матрас Промтекс Ориент Ergoroll 18 недорого

Купить матрас Промтекс Ориент Ergoroll 18 можно по доступным ценам, не превышающим средние по рынку. Каждое изделие соответствует всем требованиям безопасности и качества. Приобретение данной модели станет лучшим вариантом для спальни.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Promtex-Orient ErgoRoll 18

rss