Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Benartti Mix Orto

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Benartti Mix Orto изготавливается из экологически чистых материалов и имеет внутри беспружинную основу. Он способный выдерживать максимальную нагрузку на одно спальное место весом до 100 кг и достигает в высоту 10 см. Каждая сторона имеет определенную степень жесткости и содержит четыре специальные ручки для комфортного переворачивания.

Все матрасы этой фирмы простегиваются экологически чистыми материалами и снабжены чехлом из хлопкового жаккарда. Ткань изделия пропитывается антибактериальной пропиткой против вредных микроорганизмов, которая помогает уничтожить плесневой грибок, пылевой клещ и микробы. Для того чтобы обеспечить дополнительную вентиляцию слоям он снабжается аэраторами.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss