Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Rest Кокос Струтто

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Promtex-Orient Rest Кокос Струтто

Матрас ортопедический - мягкий Оптимум Струтто Латекс - mebelsp.com

Матрас Promtex-Orient Rest Кокос Струтто  – жесткий, с различными по составу сторонами: с одной натуральная латексированная кокосовая койра, с противоположной струттофайбер – ее аналог, отличающийся направлением волокон. Обе поверхности наделены высокими ортопедическими качествами. В центре наполнителя блок из классических пружин, необходимый для продления службы изделию и обеспечения дополнительной упругости.


Матрас ортопедический - мягкий - Оптимум Струтто - mebelsp.com

Матрасы этой категории послужат для облегчения болевых ощущений во время сна в области позвоночника людям, занимающимся тяжелой физической работой. Материалы наполнителя хорошо пропускают воздух, гигиеничны. Изделие выдерживает нагрузку до 120 кг и рассчитано на длительный срок эксплуатации. 


Матрас Промтекс-Ориент Rest Кокос Струтто 80x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss