Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Dream Line Single Hol Hard Bonnel

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас DreamLine Single Hol Hard Bonnel поможет каждому вернуть крепкий спокойный сон. Слой из термовойлока хорошо сохраняет тепло внутри изделия. Это позволяет использовать его даже в холодное время года. Кокосовая плита предотвращает появление плесени и вредных микроорганизмов. Поэтому модель подойдет людям, страдающим аллергией.

Холлофайбер способен поддерживать позвоночник в его естественном состоянии. А чехол из хлопкового жаккарда защищает конструкцию от влаги и пыли и придает ей красивый внешний вид. Жесткость матраса выше среднего и его предпочтут любители более твердых поверхностей. Изделие ценится своей износостойкостью и может выдерживать вес до 110 кг.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss