Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Perrino Амбер макс

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Perrino Амбер макс имеет специальное наполнение, которое является лучшим по своим гигиеническим и ортопедическим качествам. Кокосовая койра и натуральная латексная основа позволяют изделию долгое время сохранять необходимую жесткость и пружинистость. К тому же подобное наполнение не допускает появление и развитие пылевых клещей и загрязнений, что является важным условием для людей, страдающих аллергией.

Повышенная прочность матраса, позволяет выдерживать ему максимальные нагрузки без повреждения и деформации, это делает его одинаково полезным для детей и взрослых. Желаете ли вы отдыхать на более жесткой стороне, или вам по душе мягкая и уютная поверхность – это вы сможете определить самостоятельно, достаточно всего лишь перевернуть изделие. Данная особенность делает модель незаменимой для людей с лишним весом, болями в спине или проблемами в области позвоночника.

Возможно изготовление матраса в съемном чехле. Стоимость дополнительной опции уточняйте у продавцов-консультантов!

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Савин Дмитрий 31.05.2018

Понравилось то, что матрас с разной жесткостью. К жесткой стороне надо привыкнуть, у нас до этого был мягкий матрас и еще непонятно привыкнем или нет, но пробуем, потому что полезнее так. Качеством матраса довольны. Доставили бесплатно. Обязательно нужно приобретать защитный чехол к матрасу. Изначально не придали значение словам менеджера, о том, что можно что-либо пролить на матрас и просушить далее будет очень сложно. Пожалели, что сразу не взяли чехол.

rss