Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детские матрасы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Детские матрасы

Как выбрать матрас для новорожденного

Купить детский матрас в Москве

В интернет-магазине на официальном сайте ОРМАТЕК вы можете купить детский матрас в Москве от производителя с доставкой до квартиры. Мы производим детские матрасы стандартных и нестандартных размеров.



Почему выбирают детские матрасы ОРМАТЕК?

17 лет производим матрасы для сна  Более 5 000 000 довольных покупателей  Используем передовые технологии  Контролируем качество продукции  Открыли более 500 фирменных салонов  Производим 3000 матрасов каждый день  Бесплатно поднимаем купленный у нас матрас на этаж

Матрасы для детей

Популярные размеры детских матрасов:  60х120   60х140   70х140   70х160   80х160   80х190


Детские матрасы (какой выбрать)

Матрасы для детей ОРМАТЕК производятся с применением натуральных и гипоаллергенных материалов (кокосовой койры, латекса, холлкона, специальной пены), имеют анатомический эффект и рекомендованы «Российским обществом сомнологов».

  


Что такое качественный и НЕ качественный детский матрас.

В детском возрасте, когда организм активно растет и развивается, особенно важно следить за здоровьем спины и позвоночника ребенка. Для того, чтобы ваш малыш рос здоровым, уделите особое внимание тому, на чем он спит. Специально для заботливых родителей ОРМАТЕК создал линейку детских матрасов, которые учитывают все нюансы и особенности растущего организма.

Каким должен быть детский матрас?

Жестким. Именно на таких матрасах детям рекомендуют спать специалисты. И чем младше ребенок, тем более важно соблюдать это правило. Если вы хотите купить матрас для новорожденного, выбирайте беспружинный вариант на основе кокосовой койры ( Kids Classic  или  Kids Classic Big ). Матрасы на пружинном блоке ( Kids Comfort  или  Kids Smart ) подойдут для детей от 3 - 6 лет и старше.

Гипоаллергенным. В детских матрасах ОРМАТЕК используются только проверенные и безопасные материалы. Но если ваш ребенок склонен к аллергиям, то лучше купить модель с искусственными наполнителями: Kids Soft  или  Kids Health .

Подходящим по размеру. Только специальные матрасы для детей имеют широкую размерную сетку, в которой вы сможете найти вариант, подходящий под любую кроватку: начиная от 60х120 см и до «взрослого» 80х200 см.   

Матрасы в кроватку

Детские матрасы ОРМАТЕК способствуют формированию правильной осанки ребенка, обеспечивают комфортный и здоровый сон малышам и спокойствие родителям. Чтобы подобрать оптимальный детский матрас, воспользуйтесь универсальным правилом: чем младше ребенок, тем более жестким должен быть матрас.

Выбирайте модели детских матрасов с разной жесткостью сторон, если вы планируете использовать матрас «на вырост». При достижении ребенком более старшего возраста достаточно будет перевернуть матрас в кроватке более мягкой стороной наверх.

Для новорожденных и детей младше 3 лет, во избежание преждевременного износа матраса, мы рекомендуем дополнительно приобрести непромокаемые  детские наматрасники  или защитные чехлы с бортами. 

Возможно, вас заинтересуют:

    Не знаете, какой детский матрас выбрать?  

     – Просто позвоните нам по телефону 8-800-333-37-37 и мы поможем!       

rss