Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить ортопедический матрас для новорожденных с кокосовой койрой по цене производителя

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ортопедический матрас для новорожденных с кокосовой койрой по цене производителя

Какой матрас выбрать для новорожденного?

Детские матрасы коллекции Baby подойдут даже для кроватки новорожденного, потому что изготовлены из экологичных материалов и создают отличный ортопедический эффект.


Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

Известно, что в первые годы жизни малыша особое внимание следует уделять формированию правильной осанки и здоровому развитию позвоночника. Беспружинный матрас Baby Eco - это жесткое спальное место, включающее 3 слоя кокосовой койры и 3 слоя искусственного латекса. Кокосовая койра обеспечивает необходимую жесткость.Такой матрас для новорожденных безупречен, так как позвоночник ребенка этого возраста пока не имеет изгибов и нуждается в ровном ложе.


Детский матрас Vegas Coco

Кроме того, детские матрасы Baby Eco комплектуются съемным чехлом из мягкого водонепроницаемого трикотажа, что позволит облегчить уход за матрасом и уберечь внутренний блок матраса от влаги и неприятных запахов.

rss