Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кровать Promtex-Orient Renli Рено 1

Опубликовано: 28.08.2018

Кровать Promtex-Orient Рено 1, корпус которой изготовлен из ламинированных ДСП, обеспечит красивый внешний вид спальной комнате. Панели высокого качества   гарантируют стабильность и безопасность конструкции. Отвечают европейским стандартом по низкому содержанию формальдегида. Важным аспектом является их толщина – 16 мм.

Кровать поставляется в комплекте с ортопедической решеткой Орион. Просторная и комфортабельная конструкция – отличное решение для тех, кто предпочитает мебель, сочетающую функциональность и эстетику.


Сборка кровати

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Галатов Артем 16.03.2018

Купили кровать на съемную квартиру, качество нормальное (думал за такие деньги будет хуже). Девочки помогли определиться с цветом. Все понравилось

rss