Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить шкаф-купе 2 двери ШК-3-3 венге\дуб\зеркало

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить шкаф-купе 2 двери ШК-3-3 венге\дуб\зеркало

Сборка шкафа 3 дверного "Белла" . BTS мебель

Практичный шкаф-купе с зеркалом. Лаконичный дизайн и небольшие размеры делают шкаф универсальным, подходящим как для спальни, так и для прихожей. Зеркальная дверь снимает необходимость покупки отдельного зеркала. Удобные раздвижные двери, полки разных конфигураций делают шкаф практичным, а качественная фурнитура - долговечным.



Конструкция включает:

Корпус из ЛДСП темного цвета «Венге». Две раздвижные двери - материал ЛДСП цвет "Дуб Паллада". Одна дверь - зеркальная. Отделение под одежду со штангой для вешалок. Пять вместительных полок. Два выдвижных ящика.

Шкаф дополнен качественной фурнитурой, включая механизм для плавного открывания дверей «Aristo». Алюминиевый профиль имеет ребро жесткости и долговечнее аналогов. Надежные ролики, с помощью которых перемещаются двери, выдерживают нагрузку до 80 кг и рассчитаны на 110 000 циклов открывания-закрывания. В комплект к дверям идет шлегель .


Шкаф-купе 'Альянс-3' венге


Шкаф купе Фаворит Ясень шимо светлый в интернет магазине Сити-маг.РФ

rss