Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас DreamLine Komfort Massage TFK

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine Komfort Massage TFK

Матрас DreamLine Komfort Massage TFK 80x190

Умеренно жесткий матрас Komfort Massage TFK толщиной 210 мм обустроен блоком независимых пружин и обеспечивает качественное микромассажное воздействие. Амортизирующая конструкция каждого спального места рассчитана на вертикальные нагрузки массой до 110 кг. Этот показатель достигается за счет высокой плотности пружинных элементов (256 единиц на 1 кв. м), которые формируют точечную ортопедическую поддержку тела, усиливая эффект в местах наибольшего прогиба поверхности. Технология TFK имеет большой эксплуатационный ресурс, со временем не деформируется и не допускает появления в средней части изделия постоянного прогиба (эффект «гамака»).



Матрас Komfort Massage TFK корректно повторяет анатомическую форму позы спящего человека. Микромассажный эффект формируется благодаря 30-миллиметровым рельефным слоям из вспененного полимера Ergo Foam, которые находятся с каждой стороны изделия. Для повышения общей прочности и теплоизоляционных свойств применяются геостекстильный прокладочный материал (термовойлок) и опоясывающая конструкция из плотного полиуретана.


Матрас DreamLine Komfort Massage TFK 90x195

Купить матрас DreamLine Komfort Massage TFK

Компания «Терапия сна» предоставляет выгодную возможность недорого купить матрас DreamLine Komfort Massage TFK по сниженной цене и оформить быструю доставку заказа в любой город России. Возможность подбора необходимого типоразмера изделия определяется большой номенклатурой моделей шириной от 800 мм до 2000 мм.

Многочисленные отзывы о матрасе Komfort Massage TFK свидетельствуют о гипоаллергенности изделия и возможности удобного применения для людей различных возрастных категорий. Внутренние наполнители хорошо вентилируются и не накапливают влагу. Мягкий трикотажный чехол со стежкой на легком синтепоне добавляет комфорта при отдыхе и обеспечивает простоту ухода за поверхностями.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine Komfort Massage TFK

Софья Ковавалевская 16.03.2017

Спасибо всем тем, кто принимал участие в выполнении моего заказа. Матрас отличный. Всё, что написано в описании матраса, является его достоинством, качество на высоком уровне. Заказала по интернету. Привезли в срок. Оплата при получении. Теперь всем советую этот магазин, и в частности этот матрас.

rss