Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить спальный гарнитур "Элана" дуб сонома недорого в интернет-магазине "Мебельный дом"

Опубликовано: 28.08.2018

Стильный и современный гарнитур для спальни «Элана» производства мебельной фабрики г. Брянск, изящество и минимум деталей. Оригинальность комплекту придает сочетание цвета и рисунка фасада.

В комплект входят:

Комфортная двуспальная кровать (Ш 167 Д 209 В 94 сантиметров) со спальным местом шириной 160x200 сантиметров и ортопедическим основанием на 6-ти опорах. Шкаф трехстворчатый шириной 143 сантиметра и глубиной 65 сантиметров. В шкафу устанавливается полки и штанга. Комод размерами Ш 140 Г 41 В 97 сантиметров с четырьмя выдвижными ящиками и двумя дверками. Тумба прикроватная с выдвижным ящиком и нишей для мелочей.

Фасады гарнитура изготавливаются с применением МДФ светлого оттенка «Дуб Сонома». Корпусы изготовлены из ЛДСП цвета «Дуб Сонома».

Все предметы выполнены в едином стиле и составляют гармоничную композицию. Однако каждый из них можно приобрести отдельно.

rss