Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить тумбу для обуви недорого в интернет-магазине

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить тумбу для обуви недорого в интернет-магазине

Интернет магазин недорогой мебели

Обувница в прихожую 

Сибирь – не Африка, где можно обойтись одной парой шлёпанцев. Здесь, даже в прихожей небольшой семьи, скапливается немалое количество туфель и ботинок. Поэтому, обувница и тумба для обуви – нужные предметы мебели на каждый день.



Просматривая большой ассортимент недорогой мебели в нашем интернет-магазине, у некоторых возникает дилемма - что лучше: обувница металлическая или из ЛДСП? Первое – практичное приобретение под обувь, которая носится в данный сезон. В отличие от обувного шкафчика, открытые металлические полочки позволяют ботинкам любого размера просохнуть после снега или дождя. Модели с деревянными элементами хороши для любого интерьера, стоит лишь подобрать нужный цвет обувницы: «дуб», «ясень», «вишня» или «венге». Цена металлического стеллажа под обувь несколько ниже тумбы из ЛДСП.


Тумба для обуви Vental Скарпе 4

Второй вариант из ЛДСП - это экологически безопасный материал, отличающийся простотой в уходе, компактностью и лёгкостью. В изделиях имеются специальные откидные ящики для хранения несезонной обуви.

В каталоге вы найдёте самые выгодные предложения качественной мебели в прихожую по невысокой цене от производителя. Все модели дополнены фото, ценой и описанием.


Тумба для обуви МегаЭлатон Бона-5

 Тумба для обуви - обувница 

Прихожая является визитной карточкой вашего дома. Первое впечатление от пространства складывается, в том числе, от внешних характеристик мебели и ее рационального размещения. Для больших помещений подойдут шкафы-купе, для небольших – компактные наборы мебели. Но в независимости от площади прихожей, необходимый элемент – тумба для обуви.

Узкая тумба с откидными ящиками или лаконичная обувница с открытыми полками из хромированной трубы позволит вместить обувь, аксессуары и другие мелочи, не занимая много места. Для экономии пространства очень практичным вариантом является обувница с мягким сиденьем, а также металлический стеллаж.

В интернет-магазине можно купить обувницу от производителя недорого. Представленные модели отличаются оригинальным дизайном, а также качественными материалами и фурнитурой. Каждая позиция сопровождается подробной информацией: описание, размеры, цена и фото, что позволяет сделать покупку мебели быстрой и легкой. Кроме этого, очевидное преимущество покупки обувницы в прихожую в интернет-магазине – привлекательная цена.

Обувница является необходимым элементом мебели. В каждой прихожей нужно найти место для размещения обуви и аксессуаров, не загромождая при этом, зачастую, и так небольшое пространство.

Одна из причин купить тумбу для обуви – невысокая цена. Это один из самых бюджетных предметов мебели, отличающийся при этом функциональностью. Например, обувница с мягким сиденьем, имеет вместительную зону хранения и выполняет роль удобного пуфика, отличаясь при этом удивительной компактностью.

Современная обувная тумба может быть выполнена в любой цветовой гамме, что позволяет легко составить стильный комплект мебели для прихожей.

На нашем сайте можно купить обувницу недорого и быстро. В каталоге представлен широкий ассортимент изделий от производителя различного типа: обувницы с открытыми полками или с откидными секциями, тумбы под обувь с сиденьем и металлические стеллажи. Все модели выполнены с учетом особенностей эксплуатации и соответствуют нормам качества и безопасности.

rss