Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бизнес-центр Central City Tower (класс A), м.Новокузнецкая (ЦАО)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр Central City Tower (класс A), м.Новокузнецкая (ЦАО)

Аренда офиса в бизнес-центре Central City Tower, Овчинниковская наб, д. 20, стр. 1, 1 130 кв. м

Это престижное 14-этажное офисное здание, расположенное в непосредственной близости от Кремля. Аренда офисного помещения в БЦ «Central City Tower» привлекательна не только для российских, но и для иностранных компаний. В здании располагается несколько представительств зарубежных фирм. Строение отличается рядом архитектурных особенностей, в числе которых витражи, эркеры и балконы.



Входные группы и центральный холл имеют презентабельный вид. Из окон здания открывается вид на Водоотводный канал. Предусмотрена зона ожидания для посетителей, которая примыкает к стойке службы reception. В отделке интерьеров были задействованы качественные дорогостоящие материалы.


Аренда офиса в бизнес-центре Central City Tower, Фаза I, Овчинниковская наб, д. 20 стр. 1, 1635 кв м

Последний этаж делового комплекса отведен под ресторан «Карлсон», специализирующийся на традиционных блюдах европейской кухни. Средний чек в этом заведении составляет 2000 рублей. Посетители ресторана могут любоваться панорамными видами на Москву. Предпринимателям, желающим снять офис в БЦ «Central City Tower», предоставляется возможность арендовать помещение в свободной планировке. Все рабочие зоны оборудованы передовыми инженерными системами и телекоммуникациями. Центральное кондиционирование поддерживает в офисах ровный микроклимат. 


Московский международный деловой центр «Москва-Сити» Moscow-City

rss