Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бизнес-центр BankSide (класс B+), м.Чкаловская (ЦАО)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр BankSide (класс B+), м.Чкаловская (ЦАО)

WIKIMETRIA| Бизнес-центр: Альт | АРЕНДА ОФИСА В МОСКВЕ

Девелоперы бизнес-квартала «BankSide» сделали все возможное, чтобы создать идеальное пространство для ведения бизнеса в спокойной атмосфере и комфортных условиях. На территории бизнес-парка находятся элитные офисные особняки с панорамным остеклением и уютными внутренними двориками. Здесь также можно арендовать торговое помещение с витриной и отдельным входом.



В дизайне строений бизнес-квартала «BankSide» преобладают выразительные и строгие линии. Отделка фасадов и декор интерьеров производился с применением таких материалов, как натуральная древесина, стекло, патинированная медь, природный камень тавертин. Дизайн зон общего пользования и центрального лобби также отличается выразительностью и лаконичностью.


Bankside - Бизнес без суеты в центре Москвы

Еще один аргумент в пользу аренды офиса в бизнес-центре «BankSide» - авторский ландшафтный дизайн. Девелоперы объекта уделили повышенное внимание обустройству внутренней территории. Особенно выразительными строения бизнес парка выглядят в вечернее время. В сумерках включается встроенная в покрытие подсветка, загораются навесные фасадные светильники и уличные фонари. Внутренние дворы вымощены брусчаткой, украшены декоративным кустарником и прочими зелеными насаждениями.


Бизнес Центр на Петроградской #Коммерческая недвижимость #Инвестиции в Санкт Петербурге

rss