Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бизнес-центр AFI на Павелецкой (класс B+), м.Автозаводская (ЮАО)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр AFI на Павелецкой (класс B+), м.Автозаводская (ЮАО)

Занесло на Павелецкой набережной

Респектабельное восьмиэтажное здание входит в состав комплекса «H2O Plaza». Строение отличается простой конфигурацией, его фасад оформлен в стиле постмодернизм. Внешний облик коммерческого объекта дополняет ухоженная прилегающая территория. Компания, пожелавшая снять офис в бизнес центре «AFI на Павелецкой», сможет оформить рабочее пространство в соответствии со своими потребностями.



Руководство делового центра сделало все возможное, чтобы упростит своим арендаторам новоселье. Заключившему договор клиенту будут оказаны услуги по транспортировке мебели и оборудования, по планированию помещения. Кроме того, за силами сотрудников арендодателя будет произведено оперативное подключение к интернету, настройка локальной компьютерной сети, подключение телефонных номеров.


БЦ на Павелецкой набережной 8

Арендовать офис в БЦ «AFI на Павелецкой» могут как небольшие фирмы, так и солидные компании. Деловой комплекс отличается многофункциональностью – здесь есть офисные и торговые зоны, а также складские помещения. Сотрудники арендатора, располагающие собственным автотранспортом, оценят такие преимущества, как наличие просторной парковки и близость к ТТК. Для проведения корпоративных собраний и презентаций на территории объекта предусмотрены переговорные комнаты и хорошо оборудованные конференц-залы.  


Необычный торгово-офисный центр должен появиться на пустыре между улицами Таганайская и Чугуновская

rss