Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Гарантия на приобретаемую продукцию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гарантия на приобретаемую продукцию

Завод WAGO

Гарантия распространяется на всю продукцию представленную в интернет магазине.

Гарантийные сроки от 18 месяцев до 10 лет, с даты, которая указана в накладной, в зависимости от модели товара и фабрики изготовителя.



Более точную информацию о сроке гарантии Вы можете посмотреть на странице выбранной вами модели, во вкладке "Характеристики".

Общие положения о гарантии

Не гарантийные случаи

Дефекты, возникшие в результате несоблюдения общих правил по использованию и уходу за изделием, изложенных в инструкции по эксплуатации; Повреждение изделия в результате использования его не по назначению; Ухудшение состояния изделия вследствие воздействия внешних факторов, таких как огонь, вода, пар и т. д., в случае возникновения пятен краски, жира, крови, а также следов от тушения сигарет, включая бытовые факторы, которые не могут зависеть от Продавца. Структурные деформации, возникшие из-за использования некачественного основания без центральной опоры (если ширина основания более 120 см); Несоответствие матраса предпочтениям по комфорту и жесткости; На случаи провисания используемых поверхностей меньше, чем на 20 мм, поскольку такие значения считаются нормальными для проседания набивки под воздействием веса человеческого тела; Изделия в антисанитарном состоянии, который был изменен или поврежден в результате использования не по назначению; Металлические рамки пружинного блока, крепежа, деформированные в результате сгибания при переноске или транспортировке;

Возврат денежных средств или обмен товара

Вернуть товары, приобретенные в интернет-магазине, можно в течение 7 дней (в соответствии с положениями Гражданского кодекса РФ и Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1). Подлежат возврату только товары надлежащего качества, которые не были в использовании. Для оформления возврата необходимо:


Как правильно пользоваться приборами Дета

1. Заявление от покупателя на обмен товара или возврат денежных средств

2. Кассовый и товарный чек

3. Гарантийный талон

4. Инструкция по эксплуатации

Если к товару был приложен подарок, то он тоже должен быть возвращен вместе с товаром. Внешний вид, потребительские свойства, пломбы и упаковка подарка должны быть сохранены.


EKF о компании

Возврат денежных средств Покупателю производится в соответствии с действующим законодательством РФ, но в любом случае не позднее 30 календарных дней со дня получения соответствующего заявления Покупателя в письменном виде или по электронной почте.

Обмен товаров осуществляется в течение 15 дней после покупки. Также как и в случае возврата, целостность упаковки товара и входящие в комплектацию аксессуары, документация, пломбы и чеки должны быть сохранены. Обмену не подлежат товары которые были в использовании.

Обратите внимание: при получении товаров с доставкой, которую осуществляет транспортная компания, тщательно осматривайте их внешний вид, особенно упаковку. При нарушении упаковки или целостного состояния товара претензии предъявляются транспортной компании на терминале. После приема товара от транспортной компании претензии по его внешнему виду не принимаются.

rss