Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Подобрать ОСАГО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подобрать ОСАГО

Онлайн страхование. Работает или миф?

Каждый владелец автомобиля обязан оформить ОСАГО. Полис страхования автогражданской ответственности, или автогражданка, - это незаменимый помощник при урегулировании дорожных конфликтов и надежный гарант возмещения ущерба пострадавшим в аварии.


Как грамотно подобрать тариф по ОСАГО и КАСКО

Иными словами, страхование ОСАГО – это путь в страну без рисков и опасностей, финансовой и моральной защищенности. Однако маршрут в нее порой нелегок. Он может пролегать через тысячу препятствий: бюрократическую казуистику, многочасовые очереди, навязчивый сервис и просто откровенное вымогательство нечистых на руку страховых агентов.


Страховка от больших неприятностей. Обзор ДАГО (ДСАГО) и сочетание этого полиса с ОСАГО и КАСКО

Мы проведем вас к заветной цели самой прямой и верной дорогой. Она не потребует от вас ни сверхтерпения, ни сверхусилий. Предлагаем вам обзавестись автогражданкой наиболее выгодным и быстрым способом – подобрать ОСАГО онлайн на веб-сайте нашей компании.

Решая вопросы в режиме online – режиме сиюминутного времени, – вы выбираете самый короткий и надежный маршрут. Недаром интернет-страхование и получение электронных полисов считается настоящим прорывом в данном сегменте услуг.

Оформить страховку онлайн – проще простого

Если вы до сегодняшнего дня заказывали автогражданку в офисе СК – готовьтесь к приятному сюрпризу. На нашем сайте весь процесс оформления и покупки электронного сертификата не отнимет у вас и десяти минут.

Вам не придется иметь дело с раздраженным и строгим страховщиком. Если вы решили подобрать полис ОСАГО на нашем сервере, от вас не потребуется никаких копий документов: ни паспорта, ни техпаспорта вашего авто, ни регистрационных документов, ни водительских прав, ни диагностической карты, ни предыдущего полиса.

Считайте, что все эти объездные пути к заветной цели для вас теперь в прошлом. Вместо унылого и хлопотного бумаготворчества, мы предлагаем вам просто и быстро заполнить онлайн-заявление страхователя.

Внести данные о себе и своем «железном друге» вы сможете собственноручно, а значит, со 100-процентной точностью. Ведь от этого зависит цена страхового сертификата.

Как узнать стоимость полиса?

Цену предстоящей онлайн-покупки вы можете узнать прямо сейчас. Наш удобный онлайн-калькулятор ОСАГО готов предоставить отчет об индивидуальной цене вашего автополиса.

С ним вам не придется овладевать сложной методикой расчета – он все сделает сам, причем в считанные мгновения. В его программу заложены установленные законом страховые тарифы ОСАГО и актуальные на сегодняшний день корректирующие коэффициенты.

Этот безгрешный робот-счетовод всегда под рукой. Работает он круглосуточно в автоматическом режиме. Учиться пользоваться им не нужно – он сам подскажет, что следует делать:

укажите технические параметры вашего ТС: его марку, модификацию, год выпуска; отметьте количество водителей, допущенных к управлению ТС, а также возраст и водительский стаж каждого из них; введите период действия необходимой вам страховой защиты – от 3 до 12 месяцев.

Как оплатить ОСАГО онлайн?

Для внесения страхового взноса вам нужно проследовать в наш комфортный интернет-магазин. Заметьте, он надежно охраняется специальными защитными программами. Это поможет избежать махинаций с деньгами при онлайн-оплате.

Для оплаты вы можете воспользоваться имеющейся у вас банковской картой. Ваши средства практически мгновенно придут на расчетный счет СК.

Как получить электронный сертификат?

Полис ОСАГО в электронном варианте придет к вам сам – на ваш e-mail. Вам нужно будет его распечатать. Можно для этого воспользоваться домашним принтером.

Эту распечатку (можете на ней для верности поставить собственноручный автограф) вам придется брать с собой в дорогу. Пока что в законодательстве не отменено требование к водителю иметь ОСАГО при себе.

При встрече с автоинспектором, вы должны будете предъявить бумажный вариант полиса. Сотрудник ГИБДД, вооруженный планшетом, сможет быстро установить его номер в электронной базе данных. Так цивилизованно и бесхлопотно будет осуществляться проверка автодокументов представителями власти.

Преимущества электронного автополиса

Акцентируем ваше внимание на том, что никакой разницы между электронным ОСАГО, полученным онлайн-способом, и его традиционным аналогом, купленным в офисе, нет. Оба варианта действительны и правомочны.

Только электронный сертификат намного удобней. Вам не надо будет переживать о том, что он потеряется. Восстановить его вы сможете в любой момент: электронная версия полиса сохранена в вашем компьютере.

Подделать электронный документ, в отличие от бумажного или пластикового, невозможно. Наш сервер имеет высокотехнологичную защиту.

Цена виртуального полиса не обременена никакими дополнительными необязательными страховками. Вы оплачиваете лишь «чистую» стоимость ОСАГО.

Вы еще колеблетесь? Поверьте, выбрав онлайн-маршрут к ОСАГО, вы быстро увидите свет в конце туннеля. А с надежным и ответственным страховщиком – именно такую репутацию имеет наша компания – все ваши дороги будут беспрепятственными и безопасными.

rss