Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сделать полис ОСАГО на автомобиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сделать полис ОСАГО на автомобиль

ОСАГО онлайн не работает Это не реально Как оформить ОСАГО Онлайн

Что подразумевает под собой ОСАГО?



Обезопасить себя от непредвиденных и совершенно лишних расходов в случае попадания в ДТП можно застраховав не только свое авто, но и собственную ответственность за возникшую аварийную ситуацию. Данный процесс обозначен законодательством Российской Федерации, как «Обязательное страхование автогражданской ответственности» (ОСАГО). А оформить его - приглашаем в нашей компании.


Онлайн страхование. Работает или миф?

Если вы получили в свое владение транспортное средство, то обязуетесь сделать страховку ОСАГО до того момента, как ваш статус владельца ТС будет подтвержден юридически. Допускается оформление полиса на протяжении десяти дней после получения прав на владение, но не позже этого срока.


электронное осаго .как правильно оформить электронное осаго. разбор ошибок. часть1

Контроль за своевременным получением полиса, проводимый среди владельцев транспортных средств по всей стране, обеспечивает уменьшение вероятности возникновения неблагоприятных ситуаций на дорогах. Объясняется это до банального просто - материальная заинтересованность водителей мотивирует быть предельно внимательным на дорогах и соблюдать правила движения, поскольку безаварийная езда дает льготы при приобретении ОСАГО в следующий раз.

Чтобы сделать полис ОСАГО на автомобиль, вы должны подготовить документы.

Необходимые документы, касающиеся личности владельца ТС:

паспорт РФ; водительские права владельца или копия этого документа лица, которое будет управлять транспортным средством. свидетельство о регистрации ТС, которое фигурирует в договоре; техпаспорт или техталон; паспорт ТС; свидетельство о полном соответствии указанного ТС всем требованиям безопасности (технологическая карта).

Изменения в законодательстве, касающиеся ОСАГО

Вместе с плановым повышением базового тарифа повысился также и лимит компенсационных выплат. Оформив у нас полис ОСАГО, вы получаете надежный материальный «тыл» в размере до 500000 рублей. В случае образования ДТП по вашей вине, вам не придется возмещать убытки пострадавшему из собственного кармана. Это сделает ваша страховая компания, ведь полис ОСАГО работает на вас, а не против вас.

Также в скором времени будет несколько упрощена процедура подачи заявления о заключении договора. К подписи под договором вам не нужно будет прилагать ИН лицевого счета.

Изменения в процедуре расчета стоимости деталей авто, которая теперь проводится с опорой на единый электронный каталог, увеличили размер выплат по запчастям до 20%. Этот факт также очень выгоден для вас.

Онлайн-расчет - быстро и удобно

Однако самым важным нововведением года стала возможность сделать ОСАГО на авто онлайн. Быстро и легко, в любое удобное время, не выходя из дома, вы можете посетить наш сайт и оформить полис по интернету.

Вся процедура оформления полиса таким методом занимает предельно мало времени и позволяет избежать привычного, но не особенно приятного ожидания своей очереди.

В случае возникновения каких-либо сомнений по правильности заполнения документов, наши консультанты всегда вам помогут.

Возможности онлайн-калькулятора

У нас вы также сможете предварительно узнать стоимость взноса по вашему полису. Вам не требуется самостоятельно прибавлять, отнимать и умножать суммы, и даже не придется ждать, пока это сделает наш специалист. Онлайн-калькулятор справится с этой задачей идеально - подсчет производится гораздо быстрее и с максимальной точностью.

Что требуется от вас? Всего лишь ввести свои данные в соответствующие поля калькулятора, а также выбрать тип авто, вид страховки и нажать кнопку «итога». Программа в ту же секунду покажет сумму, необходимую для взноса.

Калькулятор учитывает все актуальные коэффициенты ОСАГО, просчитывает взнос в соответствии со страховыми тарифами вашего региона.

Где сделать ОСАГО на автомобиль?

Наши агенты предварительно проводят бесплатные консультации по вопросам оформления страхового полиса для каждого клиента индивидуально. Если какие-либо нюансы обязательного автострахования у вас вызывают сомнения, мы поможем разобраться во всем и оформить полис ОСАГО на условиях, максимально выгодных для вас.

Мы высоко ценим каждого нашего клиента. Вы можете быть уверенны в:

полнейшем соблюдении всех законодательных норм и требований в вопросе страховых отношений, согласно нашего с вами договора; обязательной и своевременной помощи наших агентов при оформлении полиса; постоянной поддержке по возникающим вопросам на протяжении всего периода действия договора; надежной гарантии от страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем, по выплате страховки, после возникновения соответствующих условий; актуальности и правдивости всей информации, предоставляемой вам нашими сотрудниками; предоставлении для вашего пользования максимально широкого спектра услуг от нашей компании.

Наша главная забота - ваше благополучие.

rss