Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сделать полис ОСАГО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сделать полис ОСАГО

Как получить полис ОСАГО онлайн? Страховка Онлайн РЕСО

ОСАГО – это полис обязательного автострахования, который гарантирует выплату компенсации пострадавшей стороне при возникновении страховых случаев на дороге.



Всегда есть вероятность попадания в ДТП участников дорожного движения. К сожалению, такие случаи происходят каждый день, в каждом городе страны. Любое ДТП влечет за собой повреждение авто, либо нанесение вреда здоровью участников происшествия. Раньше люди сами решали возникшие проблемы такого характера, что частенько приводило к ссорам и судебным тяжбам. С 2003 года, правительство России взяло решение данных вопросов под свой контроль, обязав всех автовладельцев застраховать свои транспортные средства и организовав Российский союз автостраховщиков, члены которого имеют право заниматься такого рода страхованием и гарантируют выплату положенной компенсации даже в случае банкротства вашей страховой компании.


Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Благодаря полисам ОСАГО, выплаты ущерба, нанесенного владельцем автотранспорта в ДТП, осуществляет страховая компания.

Оформление данного полиса производится в обязательном порядке всеми собственниками ТС в пятидневный срок с момента его приобретения. При отсутствии данной страховки запрещено управлять авто, а ГИБДД откажется его регистрировать.

Сделать ОСАГО можно, заключив договор с компанией, которая является членом РСА и имеет лицензию от Федеральной службы страх надзора. Осуществить это можно посетив офис компании, либо онлайн на нашем сайте, что значительно быстрее и эффективнее.

Необходимые документы для оформления ОСАГО:

документ, удостоверяющий личность (паспорт страхователя); паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации ТС; водительское удостоверение; другие документы, которые потребует страховщик.

В случае если вы не являетесь собственником авто, страховая компания может потребовать от вас копию паспорта владельца автотранспорта и доверенности на управление данным автомобилем.

Если в договоре оговорено, что допуск к управлению ТС имеет кто-то кроме страхующегося, то необходимо предоставить копии паспортов, водительских удостоверений этих лиц, а так же копии доверенности на управление данным авто.

Если вы допустите к управлению авто человека неуказанного в договоре страхования, то никаких страховых выплат при его участии в ДТП вы не получите.

Где сделать ОСАГО

Выплаты по ОСАГО фиксируются на законодательном уровне, поэтому и страховые компании устанавливают единые тарифы. Отличаются СК способами получения выплат, уровнем доверия и надежности.

Несмотря на фиксируемые тарифы, сделать страховку ОСАГО возможно по различной стоимости. Она колеблется в зависимости от нескольких факторов, таких как:

марка и модель машины; водительский стаж; возраст водителя; количество лиц, которые имеют допуск к управлению данным авто; тип кузова и КПП; год выпуска, длина пробега автомобиля и другие сопутствующие характеристики.

Так же не малую роль при определении стоимости ОСАГО играет регион автострахования. Каждый регион имеет свой коэффициент убыточности страховых компаний. Зависит он от количества страховых выплат. В регионах с высокой аварийностью, выплаты от СК по ОСАГО осуществляются чаще. Для того чтобы сбалансировать прибыль и затраты страховой компании, при подсчете стоимости такого полиса учитывается региональный коэффициент. Чем выше коэффициент, тем дороже полис.

Как узнать стоимость ОСАГО

Раньше узнать стоимость данного полиса было возможно, лишь отстояв очередь в страховой компании с кучей документов. При этом человек испытывал много неудобств. Необходимо отпрашиваться с работы, тратить время, которого всегда мало.

В настоящее время все больше автовладельцев предпочитают рассчитывать стоимость и приобретать ОСАГО при помощи интернета.

Рассчитать стоимость ОСАГО можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора

На нашем веб-сайте, вы без труда сможете узнать стоимость ОСАГО конкретно для вас, при помощи специального калькулятора. При подсчете будут учтены все необходимые сведения, такие как возраст и опыт вождения страхующегося, марка и модель машины, объем двигателя и состояние авто, и многие другие немаловажные факторы. Калькулятор регулярно обновляется с учетом всех последних изменений законодательства. Это легкий и практичный метод узнать цену полиса в короткие сроки и сделать ОСАГО онлайн.

Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании?

Наши преимущества:

комфорт и экономия времени при оформлении ОСАГО; надежность и стабильность, проверенная годами; легкое решение вопросов компенсации убытков; удобный калькулятор для расчёта стоимости ОСАГО онлайн; четкое соблюдение и исполнение всех пунктов страхового договора; квалифицированная команда специалистов; оперативная служба поддержки клиентов.

Участники аварии переживают сильный стресс и не могут быстро и рационально мыслить в это время. Мы не сможем защитить Вас от ДТП, но мы в силах помочь вам преодолеть его последствия. Мы избавим Вас от непредвиденных финансовых трат и бюрократической волокиты быстро, надежно, удобно и без лишних сложностей.

rss