Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить ОСАГО для водителя со стажем 3 года

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО для водителя со стажем 3 года

Как вписать в автостраховку ещё одного водителя?

Не секрет, что каждый водитель, учитывая законодательство нашей страны, обязан застраховать личный автомобиль. Решить эту задачу помогает договор обязательного страхования гражданской ответственности водителей транспортных средств. Согласно ему вы страхуете один автомобиль и любое лицо, которое будет водить эту машину. Основная особенность полиса — шанс возместить убытки в полной мере, причиненные в следствии ДТП другому транспортному средству, здоровью водителя и его пассажиров. Стоимость ОСАГО урегулирована государством за счёт специальных коэффициентов, учитываемых при расчёте окончательной цены полиса страхования. А это:



Территориальный показатель, который зависит от региона регистрации машины. Следовательно, чем больше город, в котором вы ежедневно передвигаетесь, тем выше риск ДТП и выше коэффициент. Коэффициент, показывающий мощность автомобиля. Так, чем больше лошадиных сил под капотом авто, тем выше показатель и дороже страховка. Коэффициент исполненных страховых случаев. Показывает количество ДТП в которые страхователь попадал ранее. Коэффициент, учитывающий количество полных лет и стаж водителя. К примеру, стоимость ОСАГО для водителя со стажем 3 года порадует своих владельцев. Такая страховка обойдётся намного дешевле нежели новичку со стажем меньше 1 года. Как показывает статистика, последний тип страхователей находится в большой группе риска, отсюда и высокий показатель коэффициента, и как следствие немаленькая цена на Автогражданку.

Где без проблем купить ОСАГО для водителя со стажем 3 года онлайн и какие документы стоит иметь?


Сколько стоит вписать в страховку водителя. Второго и последующих. Легкий расчет. Просто о сложном

Благодаря развитию современных интернет-технологий водитель может выбрать один из самых удобных способов приобретения ОСАГО — покупку полиса онлайн. Лицо, оформляющее ОСАГО, должно иметь такие документы:


лайфхак о страховке осаго

Свои водительские права, а также права тех лиц, которые планируют садиться за руль страхуемой машины. Копию паспортных данных для физ лиц и свидетельство о регистрации компании - если собственник ТС, юридическое лицо. Диагностическую карту или имеющийся талон техосмотра (для новых автомобилей с периодом эксплуатации меньше 3 лет не требуется). Документ о регистрации автомобиля. Техпаспорт на автомобиль.

Дополнительные документы:

Доверенность, если оформлением страховки занимается другое лицо (не собственник ТС). Предыдущую страховку ОСАГО (если такая сохранилась).

Далее, необходимо рассчитать стоимость полиса. Переходим на сайт нашей компании, выясняем сколько стоит ОСАГО стаж 3 года. Сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью оператора. Предлагаем рассмотреть первый вариант —подсчёт стоимости ОСАГО на специальном автоматическом онлайн-калькуляторе. В программе учтены все последние нововведения по смене коэффициентов, так что она выдаёт реальную стоимость ОСАГО. Итак, приступим:

В первом поле выбираем тип нашего транспортного средства. Например, группу "легковые авто". Далее, регион в котором ставили на регистрацию свой автомобиль. После этого указываем общие параметры транспортного средства — мощность, период использования, год выпуска. Прописываем количество водителей и указываем их данные (возраст, стаж вождения), количество ДТП и другую информацию. В конце нажимаем опцию "Показать результаты" и ждём несколько секунд. Как итог — реальная стоимость на полис ОСАГО.

Следующим этапом будет оформление электронного полиса ОСАГО. Напоминаем, что он ничем не отличается от бумажного варианта договора, за исключением цены. Стоимость ОСАГО стаж 3 года, у нас всегда намного ниже.

Процедура оформления электронного полиса

На нашей веб-станице нажимаем на электронную заявку и заполняем её в соответствии с требованиями. А это - имя и фамилия водителя, месяц, год рождения, водительский стаж, данные об автомобиле, поимённо все лица, которые будут вписаны в ОСАГО и т.д.

Незабываем указать действующий телефон и контактный адрес вашей электронной почты. Именно на почтовый ящик вам в течение следующих 5-10 минут должно прийти письмо с условиями и стоимостью ОСАГО. Имея реквизиты для оплаты, водитель оплачивает страховой полис. После чего получает готовый электронный полис обязательного автострахования.

В чём преимущество сервиса и почему с мы достойны сотрудничества?

Начнём с главного — мы представляем компанию, предоставляющую услуги страхования на рынке уже более 5 лет. Электронный полис ОСАГО от наших партнеров — это непросто бумажка, которая будет лежать в бардачке авто. Это ваша финансовая гарантия в случае возникновения форс-мажорного обстоятельства (имеется в виду ДТП).

К другим плюсам можно отнести:

Бюджетные цены на ОСАГО. Покупать у нас намного дешевле, подсчитайте и убедитесь сами. Постоянная поддержка будущих и постоянных клиентов.

А у вас уже имеется "водительская заначка" на чёрный день? Спешите к нам, потратив 5 минут времени, можно максимально выгодно оформить договор страхования ОСАГО.

rss